Светлана Мурашко

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

Ответы
Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Марина Лебединская

Не для всех.Ход стрелок зависит от часов.начнут хандрить часы.стрелки пойдут в другую сторону.Так и человек-под какое влияние попадет.таким и станет человек в жизни и судьба человека зависит от самого человека.Слабый и трусливый человек будет всегда оглядываться и смотреть назад. в свое прошлое

Кристина Валерьевна

Точно. Но почему прошлое держит больше будущего? ? Потому что мы не знаем будущего-? Но чем дальше в будущее, тем больше хочется в прошлое..

Дарья

Без прошлого нет будущего, прошлое всегда имеет значение, просто не всегда на этом прошлом стоит зацикливаться и "жить" им и в нем

Михаил Пугачев

ты ошибаешся .ничто к сожалению не проходит бесследно и рано или поздно нам приходится отвечать за свои поступки

Наконец-То Осень)))

прошлое значение имеет, хотя бы как жизненный опыт. А вот оглядываться, а уж тем более жить прошлым, не стоит

Нина Румянцева

Прошлое - это наша память, от этого никуда не деться. Конечно, большого значения не имеет, но все же....

~0
~000~

аааа!!!!я вспомнила две мои любимые забытые песни!!!!там строчка про стрелки!!!хахаха))) короче ладно

Надежда Тихонова

В вот и не правда: вчера утром мои часы пошли назад.... Значит это намёк, что в прошлом что-то есть?

Надежда Тихонова

Я серьёзно) ушли назад почти на час, как будто не захотели в новый год идти

Надежда Тихонова

Вот так вот... А Вы говорите не ходят

Эриний

Ну я бы не стал так категорично. Или даже сказал бы, что и настоящее тогда значит не больше.

Ольга

Значение имеем только настоящее!) Строим планы на будущеее и не забываем опыт прошлого!)

Наталья Короткова

Т.е жить надо так,чтобы если этот момент будет последним,ни о чем не пришлось бы жалеть?)

Як
Яков

прошлое имеет значение.....только его изменить нельзя....а если подумать то и не зачем....

Ма
Машуля

Как прошлое так и будущее не имеет значение мы должны жыть просто всегоднешним днём

Ха
Харитон

Ира, я боюсь вам что-то отвечать,- вы очень убедительно умеете рушить все мои доводы)

Ирина Гор

))))))))попробуй,вдруг получиться на этот раз)

Ха
Харитон

Что-то не верится) Чего стоит, только ваш вот этот -ааааааааа))))

Александр Наумов

​Стрелки вращаются относительно оси под названием "прошлое", - иного не дано...

Саша

А вот и имеет. Помня прошлое,есть шанс не повторить это в настоящем и будущем.

Валентина Валентина

Прошлое в будущем!!!Если не верите, подождите ...оно обязательно аукнется!!!!!

ИНКОГНИТО *

его не вернуть!надо двигаться вперёд не тратя попусту драгоценное время

Галым Султанов

Прошлое имеет значение, потому что от прошлого ты набираешься опыта!