Светлана Мурашко

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

Ответы · страница 2
Ольга Хорунжая

но забывать о прошлом тоже нельзя,чтобы не наделать ошибок в будущем

Anna

часы отстают иногда.....так же и прошлое частенько напоминает о себе.

Ал
Алёнка

Прошлое - имеет значение, только ничего не вернуть и не исправить))

Лекса

Оно всегда с нами...Это часть нашей жизни...Никуда от него не деться

Andrew Sharypov (Россия)

Почему? Прошлое всегда отражается на человеке, .... если он человек!

Светлана Андреева

Без прошлого нет будущего, но зацикливаться на прошлом не стоит.

Олег Grom

И все-же оно довлеет над настоящим и бросает тень на будущее......

Алена Яникеева

Не стоит оглядываться назад, впереди светлое настоящее☺️

Ve
Vera

а ведь и правда))) НЕ оглядывайся назад. Ты там всё уже видел)

Фируза Сулейман

В прошлом никто не живет как и в будущем между прочим

Larisa. S

Прошлое это опыт, а он не может не иметь значения. ))

Солидат Жантасова

правильная трактовка ... только грустная почему-то

Владимир Вашек

В этой жизни всё имеет значение после смерти нет!!!

Любовь Сабанова

но его надо помнить, оно помогает жить в будущем

Наталия Пропой

Девушка, это же часы!нельзя ни в перед, ни назад

Alexander Tushkanov

Да как не имеет???? от него остается память... ))))

Anastasia Kobeleva

Да и будущее тоже. Есть только здесь и сейчас

Евгений Безчасный

Хороший ответ на все мои вопросы) БлагоДарю

Просто Вишенка

Глупости!!! Имеет! И ещё какое!!! )))

Просто Вишенка

ты предлагаешь забыть прошлое?

OLEG GERMAN

Я предлагаю меньше думать о нем это влечет к плохому , надо жить дальше и думать только о хорошем

Просто Вишенка

ОК!!! Вас давно не было видно.....

OLEG GERMAN

Ночью только приехал домой

Просто Вишенка

Я очень рада...)))