Юнесса

Духовность в девушке , парни что это для вас?!??

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Владислав Лозовой

Это когда человек не важно какого пола, развивает душу и дух и Соотносит свое развитие с Мирозданием. В чем это может выражаться?? Например: В работе над своим Мировоззрением и миропониманием, Проявления и создания с-ложных образов, таких как Свобода, Любовь. И еще очень много чего в нашей душе есть.... Это достаточно объемная тема

Евгений Яровой

Это очень сложное и объёмное понятие ... Духовная девушка - это нравственно и умственно развитая и зрелая личность с богатым и глубоким внутренним миром , тонкой душевной организацией и с твёрдыми моральными принципами . В наше время практически не встречается и ценится дороже алмаза ....
Такая - моя мать .

Че Бу Ратор

Согласен. Для меня тоже самое. Надоело видеть пустышек везде

Алексей Казаков

духовность - это то, что связано с отношением человека( прежде всего к другому человеку). поэтому духовная девушка - это та, которая умеет правильно выстраивать отношения с мужчиной. а вот что конкретно - это надо конкретно и смотреть

Духовность разве имеет гендерные признаки?!! ДУХОВНОСТЬ — высшие стороны внутреннего мира, которые проявляются в человечности, сердечности, доброте, искренности, теплоте, открытости для других людей.

Илья

если ты про Душу за. Духовность как я понимаю религия.

Я не против религии. Тем более раньше был Христианином по глупости.
Но ед во что Верю до сих пор это Реинкарнация/Перерождение.

Павел True.

Ну это когда девушка не мылась давно. Приглашаешь к себе, заводишь домой -- и сразу такая "духовность" по всей квартире! Хоть попа с кадилом приглашай, чтоб воздух провентилировал!

Андас Кулабнаев

это развитый внутренний мир который может поставить под сомнение не только что-то очевидное но и веками устоявшиеся законы. вон моя знакомая Ева была очень духовной.

Виктор Пен

Для всех по разному,для каго-то благо,для каго-то плюс,но так приятно когда находишь покой и тебя понимают и не только на Яву но и душевно ,приятно,мило

Виктор Шаламов

Это бо-о-ольшие духовные запросы. Именно так как их показывал персонаж Аркадия Райкина. (Руками в это время он изображал большие груди)

Сергей

Да помню я того Аркадона, мы с ним о многом говорили, ну духовность и само-собой

Виктор Шаламов

Вы юмора не поняли?

Сергей

а вы?

Сергей К.

Главное не внешность а большой внутренний мир девушки...наверно это и есть духовность....парни редко интересуются "чем дышит девушка"

Миша Сидоренко

Верность и понимание, общие интересы, свой мирок, книга, которую хочется читать и читать и перечитывать и она никогда не надоест

Vladimir Ch

Что это вообще такое, духовность? Напридумывали пустых слов отдельные товарищи. А теперь все их повторяют. И каждый думает свое.

Хевессанор

для них ничто.... брак.. косяк... для некоторых прямо таки "зашквар"(их тюремный сленг).. для истинных же, духовность это всё....

Спартак Деменев

Для меня. Это ее келья, обитель, святыня. Ее территория которую я хотел бы беречь , охронять и любить. Но не навредить.

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Евгений Савойский

духовность на третьем месте после внешности и темперамента, а там где она на первом месте отношениям не бывать

Виталий Коротков

Это её способность сравнивать то,что внутри неё с тем,что она видит вокруг себя...и не нуждаться в лишнем.

Владимир

это уже сложнее,была бы душевность,тогда более-менее понятно,а духовность..., это уже граничит с аскезой

Игорь Бухтияров

В любой девушке много разных непонятных человечеству вещей, поэтому если одной больше - какая разница?