☆Super Star★

https://vk.com/video-45049727_456258738?ref_domain=bing.com
В Анапе толпа местных жестоко избила туристов из-за отказа девушки познакомиться
Агрессивные мужчины почувствовали себя настолько оскорбленными, что они взбесились и решили устроить гостям города кровавую бойню. Как вам такая нвость!? 🧐

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Их нужно срочно на фронт! Там таких ждут.

☆Super Star★

😁

☆Super Star★

ГУ МВД по Краснодарскому краю/соцсети Жители Дагестана избили компанию туристов в Анапе и сбежали в Кабардино-Балкарию. Двое парней напали на аниматоров после отказа девушки с ними познакомиться и скрылись. Как сообщает МВД России по Краснодарскому краю, их и еще двоих участников драки нашли и задержали.

Андрей Толстый

там что, восстание обиженных дрочеров?

Андрей Толстый

отлавливать и отрезать яйца особо резвым.

☆Super Star★

😄

Андрей Толстый

одно из двух, или сам яйца держишь, или их больше не держишь.

☆Super Star★

😃😁😆🤣👍

Андрей Толстый

всё должно уясняться, если не словами, то на уровне условных рефлексов, на уровне страха.

Ви
Виталий

Гондоны и нелюди эти "местные жители"

☆Super Star★

Ви
Виталий

Опять эти дагестанцы... Они себе к себя дома такое не могут позволить, а у нас думают, что могут и у них развязаны руки...

☆Super Star★

...как стало известно у них сейчас секс Джихад!

☆Super Star★

... и они обещали сжечь все государства...

Ви
Виталий

Как бы сами не сгорели в своём горниле

☆Super Star★

Ну да...начнут с Парижа...

Aq
Aquarius

Зверство и чувство безнаказанности .

☆Super Star★

да да да

☆Super Star★

Aq
Aquarius

Правильно сделали.

Миша

Их посадят,а вам не надо выебывается

☆Super Star★

У них сейчас секс Джихад!

Миша

Вот пусть и помочат в отхожих туалетах

Лос Ещё-Один-Лос

стар, ты надеешься или опасаешься?

☆Super Star★

Я предупреждаю!

Лос Ещё-Один-Лос

мушку спили! )))

☆Super Star★

😆

Игорь Качесов

ОМОНа с дубинками на них нет!👈😉☝️

Кр
Кристина.

Боже от негатива и тут не избежать.

☆Super Star★

ГУ МВД по Краснодарскому краю/соцсети Жители Дагестана избили компанию туристов в Анапе и сбежали в Кабардино-Балкарию. Двое парней напали на аниматоров после отказа девушки с ними познакомиться и скрылись. Как сообщает МВД России по Краснодарскому краю, их и еще двоих участников драки нашли и задержали. У них сейчас секс Джихад!

Ев
Евгения

Варвары!!! Сплошной беспредел!!!

☆Super Star★

Да, у них сейчас секс Джихад!

Ев
Евгения

Дурдом

Negoro Флинт

Моя, а что полиция? Осудили кого?

Игорь

Действительно, дичь какая-то

☆Super Star★

ГУ МВД по Краснодарскому краю/соцсети Жители Дагестана избили компанию туристов в Анапе и сбежали в Кабардино-Балкарию. Двое парней напали на аниматоров после отказа девушки с ними познакомиться и скрылись. Как сообщает МВД России по Краснодарскому краю, их и еще двоих участников драки нашли и задержали. У них сейчас секс Джихад! 🧐

Игорь

Да уж, дикий народ.

☆Super Star★

Да, у них свои планы...

Александр Жданов

Дураков не сеют и не пашут...

☆Super Star★

ГУ МВД по Краснодарскому краю/соцсети Жители Дагестана избили компанию туристов в Анапе и сбежали в Кабардино-Балкарию. Двое парней напали на аниматоров после отказа девушки с ними познакомиться и скрылись. Как сообщает МВД России по Краснодарскому краю, их и еще двоих участников драки нашли и задержали. Сейчас у них секс Джихад!

Александр Грызлов

Садить этих дебилов надо

☆Super Star★

Да, а лучше вообще к ним не ездить!

Александр Грызлов

Ну почему не их это место общее, им не нравятся пусть но зоне попой вертят

☆Super Star★

Вы правы!

Ирина Красноярск До Востребования

Анапа - это не Крым! Она является неотъемлемой частью Краснодарского края, расположившись в его юго-западной части, на берегу живописной Анапской бухты.

☆Super Star★

Александр Грызлов

И судить и на парашу надолго

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Девушка прочухала верно

☆Super Star★

Это были мусульмани....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Со своими пусть знакомятся тогда

☆Super Star★

Да, и это правильно!

Xx
Xxxxxxxx

Видела её. Алкоголь - зло

☆Super Star★

...у них сейчас секс Джихад!

☆Super Star★

....ижёт исламизация 🌏

☆Super Star★

Вот такие пирожки!

Валерий Ратников 🇨🇳

Гопники везде найдутся.

☆Super Star★

Те же мигранты...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли с родины их выперли, значит не ко двору и там.

☆Super Star★

Валерий Ратников 🇨🇳

своих надо организовывать и банда на банду👍

Al
Alexa

Какой кошмар какой ужас

☆Super Star★

Да, и у них сейчас секс Джихад!

Al
Alexa

Расстрелять

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Гостеприимство🤷‍♂️

☆Super Star★

местные мигранты 😳

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Как то противоречиво звучит..местные мигранты.мигрант это всегда "гость" пожизненно

☆Super Star★

Вячеслав Серкин

В семье не без урода.

☆Super Star★

Юрий Ласковец

писец аборигенам!!

☆Super Star★

это шакалы...

Ко
Котэда

это не есть хорошо

☆Super Star★

ГУ МВД по Краснодарскому краю/соцсети Жители Дагестана избили компанию туристов в Анапе и сбежали в Кабардино-Балкарию. Двое парней напали на аниматоров после отказа девушки с ними познакомиться и скрылись. Как сообщает МВД России по Краснодарскому краю, их и еще двоих участников драки нашли и задержали. Им дана команда, секс Джихад!

Ко
Котэда

клсс

Игорь Шутилин

половили уже всех

Игорь Шутилин

Париж мне ннравится пусть жгут

☆Super Star★

Идёт глобальная исламизация 🌏

☆Super Star★

Да, страшное дело!

Игорь Шутилин

Мне нравится ваш лёгкий юморок

☆Super Star★

🍀🤗😘