Елена Щур

Что такое кармическая связь в вашем понимании?

Ответы · страница 3
Эдуард Чистяков

КАРМА ОТРАБОТКА ОШИБОК ПРОШЛОГО ИЛИ РОДНЫХ !!

Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю этот словесный оборот в принципе.

Кареглазая А)))

Судьба связывающая с кем либо или с чем либо

ᚦᛊ∨ᛁ

...долг прошлой жизни, не законченные дела..))

Александр Кива

в моем понимании такая связь не существует

Николай Маурин

Помыслы и деяния, совершенные человеком.

Елена Щур

Я про карму мою, почему алкоголик ? Какой урок ?

Николай Маурин

Необходимо проанализировать свою жизнь и сделать переоценку себя и своей жизни. Это вам урок! Алкоголики очень редко излечиваются.

Елена Щур

Я знаю, что это болезнь тяжёлая и неизлечимая, но ей болеют достаточно большое количество людей и страдают от этого и жены , и родители, и дети, всем урок? А нашему государству только на руку, все эти алкогооики и курильщики . Я уже не раз все анализировала, только я и знать не знала, что он станет алкоголиком и в своей жизни не сделала ничего криминального, а вот урок , для чего ?

Николай Маурин

Да Елена! да у нас и тема, я этого не касался,понимаю ли я и что я пишу🤷‍♂️ Это не урок! Алкоголики очень редко излечиваются. Надо спасать себя, бросать его и детей своих оберегать, если они есть, от такого.

Николай Маурин

Просто вас потдерживаю, жизь рассудит, в вашу

Константин

Я ЕЙ "КААААРРР!!!" А она такая "МИ!МИ!МИ!"...)))

Гордюшка

печальное невезение))😜

Belich Roman

керамика карму не восстановит... ;-))

Вера Гудкова

где-то на уровне подсознания

Ал
Алекс

Так это кармическая связь .

Алëнка

Контракт на созидание!

Андрей Халфин

Чушь. Извините.

Елена Щур

Почему извините, я и спрашиваю мнение других