Mister Призрак

что больнее:разлука,или безответная любовь?

Ответы · страница 3
Ольга Видовская,

При разлуке есть возможность когда нибудь встретиться,а безответная любовь приносит только,боль,страдания,безисходность.

Анжелка Шкутко

На мой взгляд, больнее безответная любовь. Она практически не даёт надежды. А разлука - это ожидание, вера, надежда и любовь.

Нелли Нелли

После разлуки бывает встреча. а станет ли любовь ответной, никому не известно! Все зависит от Вас, как Вы это переболеете!!!

Valeriy Derbenev

разлука должна воспринимается как предвкушение встречи. а без ответная любовь как чистая не претендующая на взаимность.

Колпакова Татьяна

Скорее безответная любовь. Ведь разлука рано или поздно заканчивается, а у безответной любви мало шансов стать взаимной.

Антон Карев

Наверное разлука,потому что когда любишь надежда на взаимность есть а расставаясь надежды вернуть и так чего не было,нет

Алексей Лапшин

странный вопрос... кому больнее? мужик пусть брома попьёт, женщина резиновый в секс-шопе пусть купит.... и проблема решена...

Яночка Абдрафикова

безответная любовь..разлучившись есть шанс что сойдЁшься..а безответная любовь-мне кажеться это безвыходное положение..

Dina Давида

конечно безответная больнее ... в разлуку можно пережить и встреча будет сладкой, а безответку ... и никогда ((( печалька ...

Марина Редюк

Способный любить обязательно встретит того,кто ответит взаимностью.Потерявший любовь обретает тоску и разочарование.

Владимир Мишаков

...это каждый должен понять сам ....ИСПЫТАТЬ на себе...Но ведь и люди разные .....один сентиментальный ....а другой по#уист.......

Маша Лавренко

для меня разлука...безответная любовь - не из моей жизни слава богу...а ваще - и в ней приятного мало...так что - на равных

Светлана Колесникова

Думаю, безответная любовь. Боль от разлуки скорее проходит, потому что нет пытки надеждой... Возможно я ошибаюсь, но...

Saniya Sungenova

Разлука, потому что ты уже имел с ним отношения и тут бац разлука. Безответную любовь можно пережить. Хотя кому как

Альбина Махмадбекова

и то и это.Все больно.Для меня вообще это головная боль-любовь.Поэтому ограждаю себя от этого.И жить намного легче.

Жанна Ашманова

и то, и другое очень болезненно, но после разлуки всегда встреча, а вот безответная любовь такой может и остаться!

Елена Зыкова

Если любовь безответная,то больно,конечно....и лучше расстаться....и переболеть....и,поверьте,переболит всё разом....

Зинур Кульмаметьев

При обоих вариантах тяжело и больно.Не Судьба. Улыбнись, потому что было и кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Татьяна Логинова

на мой взгляд, так - это безответная любовь....а разлука - разлуке рознь, если на всю жизнь, то, конечно, больно....

Яночка Котвицкая

Наверное безответная любовь.. После разлуки будет встреча.. нужно только терпение.. а вот без любви......ни как...