Владимир Человек

Что такое дипломатия (по сути)?

Ответы · страница 2
Марина Игнаткина

Умение абстрагироваться от чувств и эмоций и найти путь решения поставленной задачи с наименьшими потерями и вопреки всему

Татьяна ***

Умение слышать,проанализировать...и тактично улыбнуться,культурно ответить там....где хочется без слов "сьездить по морде".

Елена Крупнова

Это искусство общения ,которое помогает найти подход к каждому партнеру по какому либо делу, и добиться результата...

Василиса Микулишна

Дипломат-это человек, который может послать вас таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Владимир Человек

спасибо)))) Ваш интеллект хорошо сбалансирован с чувством юмора. Мало мужчин достойны Вас.

Василиса Микулишна

Спасибо! И я обожаю людей, которые заставляют меня улыбаться!

Владимир Человек

О чём мечтаете?(бестактно?)

Ирина Плуталова

Видишь, что человек страдает идиотизмом, а ты ему - умница)))) потому что это не твоя проблема, а врачей))))

Иван Комаров

по сути это когда подкупаешь более сильного либо давишь силой на слабого, ищешь компромисс с равным..

Руфана Гаджиева

это когда ты хочешь кого-то послать на хрен, но делаешь это прочитав целую лекцию, не сказав ничего.

Rima Kravcenko

переговоры.договоры.обсуждения решения задач всяких разных?политика экономика и наконец Украина

Руслан Макаров

Это деятельность правительства и правительств других стран для урегулированию общих интересов.

Оксана

Дипломаты - это люди, которые три раза по думают, прежде чем ничего не сказать. Уинстон Черчиль

Нина Андреевна

культурно доказать оппоненту что его мнение не верно,и он должен принять другую сторону)))))

Ирина Садченко

Умение найти точки соприкосновения и найти взаимо приемлемые решения и взаимодействия...

Наталья Иванова

приспособление умение договариваться,чтобы как говорится и волки были сыты и овцы целы

Marina Pobelyanskaya

Умение договариваться по самым сложным и не очень вопросам с положительной динамикой

Зинаида Ваганова

на этот вопрос можно получить ответ, заглянут в толковый словарь Ожегова... или Даля

Татьяна Богомолова

Дипломатия - это когда мужу удаётся убедить жену в том, что норковая шуба её полнит!

Елена Киселёва

разрешения вопроса по сути , без конфликта и резких противоречий! Это я так думаю...

Юлия Шестакова

Умение деликатно, без затрагивания острых тем, вести переговоры, договариваться.

Виктория Бержанина

Точно не мужчина в костюме со стрелками и лаковых туфлях и дипломом и дипломатом

Марина Рожь

Искусство ухищряться в действиях, направленных к достижению определенной цели)