Алексей Выдренков

когда в россии кончится дурдом

Ответы
Людмила Шевченко

Она - под знаком Водолея, маловероятно, что когда-то будет порядок! Водолей - это хаос, борьба, неудовлетворенность!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

тогда же когда и на Украине и на всём постсоветском пространстве: одно разрушили, а нового еще не построили

Алена Валерьевна Деникеева

когда Япония или Китай объявят нам войну и выиграют, тогда в России кончится дурдом, а там начнется)))

Андрей Бережной

дурдом не только в россии дурдом в воысём мире и это скоро закончиться когда будет Армагедон

Игорь Асюнин

когда мы все перестанем мычать и кивать гривами .а начнем сами делать чтоб стране было лучше

Люда Курочкина

Раз не знаем. когда это началось, то неизвестно, когда закончится Возможно, что никогда

Оксана Храмова

никогда...слишком всё запущено...нужен стоящий врач...а такого пока не наблюдается..(((

Ю*
Юрий ******

Не когда в россии будет этот дурдом пока мы сами порядок не навидём всё так и будет

Елена Конкина

Мы уже на пороге))) Я имею ввиду не на выходе, а на входе в новую счастливую жизнь)

Алишер Кагарманов

Когда сделают правильный для России выбор в сторону монархии, а не демократии

Алишер Кагарманов

Монархия самый правильный вид правления, а вот демократию России навязали очень умные люди, которым это выгодно

Алексей Выдренков

да им помоему всеровно лижбы бабосы грести

Алишер Кагарманов

Таким не деньги нужны, а непокорный север сломить

Татьяна Барчан

как можно так о России... Если не будет дурдома - мы же потеряем самое главное!

Елена Урвачева

Думаю пока у власти не появиться новая власть не как Путин и Медведев.

Марьяна Господарская

никогда,мы деградируем,а когда окончательно отупеем,будем как стадо!

Vlad Kruger

Как в дурдоме может кончиться дурдом? Когда в Китае кончится Китай?

А.
Алина .

он только начался.да и к тому же вы ещё настоящего дурдома невидели

Элла

Наверное никогда, он только начинается, все интересное впереди

Арсений Русский

очень очень скоро) буквально со дня на день) и даже знаю почему)

Александр Летецкий

Когда Эдита перестанет петь, а Бехтерев перевернеться дважды!

Viktoria Pruss

Мне так кажется он никогда не закончится,и не только в России.

Владимир Абабий

Россия создана в назидание другим смотрите так жить нельзя