Виталий Демченко

А что это за мода такая пошла среди девушек - фотографироваться в сортире? Типа, подходящий декор, что ль?

Ответы · страница 4
Марина Евдокимова

не фотографируюсь в таких местах, поинтересуйтесь у этих девушек)

Та
Татьяна

это показатель здорового образа жизни...и отсутствие фантазий.))))

Катерина Усенко

Ой, покажите, не видела!!!! Это, наверное, если лицом не вытянула....

Petr Schepkin

мозг у них девственный РАДОВАТЬСЯ нужно (они им не пользовались)

Daniya Shagatayeva

Типа того. Кстати, парни тоже этим балуются. А все из-за зеркала)

Денис Х.

Сам удивляюсь. Так же удивляет фотографирование через зеркало.

Тамара Крайторова

Вот уж не подумала бы даже... это что ж за девушки такие модные....

Ви
Виктория

это те кто из деревень приехал - хвастаются, что унитаз увидели

Ассоль Апельсинка.

нет, это , наверно симорон))) там унитаз самый главный ритуал))))))

Ирина Куль

теперишним девушкам он очень подходит....это их законное место

Виктор Зазулин

Безтормозов.. Волосы длинные а умишком скудноватые. Долб...изм.

Tahir Chilingfrov

Да ветер в голове, считают что так быстрее внимание привлекут.

Татьяна Прокудина (Юдина)

Видно,чтоб заинтересовать)) Так то никто не обратит внимание!!

Cергей Колесниченко

НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО , ГДЕ ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО

Алёнка Л

никогда так не делала...может им там скучно и заняться нечем?))

Л2
Лёха 24

Ну это получше чем с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке.

Вера Тихонова

......ц!!!!!мир сошел с ума!слов нет,одни буквы и те нецензурные!!!

Елена Бредихина

Ужас какой!Если это правда,тоя ОООООчень немодная девушка :))

Фёдор Нолле

кеждый выбирает то место, которое ему больше всего нравится

Павлик Калинин

Я считаю такие девушки скоро в обезьян превратятся с очками