Дмитрий Шевчук

Вы верите в справедливость?

Ответы · страница 5
Валерий Ялковский

У каждого своя правда следовательно справедливость понятие относительное !!!

Шевченко Евгения

нет. жизнь-жестока бывает. Доказывать свою правду бывает просто бессмысленно

Leana Smaid

Правительство на народе отрывается. Как в нее с таким раскладом верить можно?

Наталья Лебедева

Верю. Я православная. Замечаю, что паршивый человек плохо кончает свою жизнь.

Римма Топилина

Она есть,но очееееееееееень мал ее процент по отношению к несправедливости.

Санита Де Ланд Круза

когда то верила, сейчас ее нет она исчезает, еть люди справедливые но их мало

Жанат Мустафаева

Совсем не верить тоже нельзя, надо же как-то жить дальше. Есть добро на земле

Елена Выражейкина

да, она есть,только не всегда хватает времени, чтобы дождаться ее торжества

Лана Козлова

...верю но никогда не доказываю ...все мы разные и по разному ее воспринимаем

Антонина Сорокина

:)(:да,поэтому вслед за родителями и ушедшими в мир иной Учителями не спешу

Тамара Барегамян

в высшую справедливость да, необязательно на земле, возможно и на небесах

Людмила Клинкова

конечно ...как же жить без этого ;)стучись за ней в "дверь " и она откроется 🙂

Woman Rud

Хочу верить,но это не дар божий,иногда зпа нее надо бороться(я так думаю).

Галина Татаринова

Во всяком случае, ничто не мешает побороться за неё.... иногда помогает. 🙂

Светлана Зейналова

я верю в Бога, и когда меня обижают, Он обычно всегда разбирается за меня

Леонид Журба

Только в закон возздаяния.Справедливость-вещь довольно относительная.

Sergey Spb

над собой точно только накосячишь сразу полбу где-нибудь перепадает))))

Nodir M

на все 100% если она сегодня не совершилась завтра точно восторжествует

Надя Надежда

Я уверенна, что она есть, только не всем ее дано увидеть!)))

Людмила Солодова

это бывает редко, но борюсь за спараведливость всю сознательную жизнь

Люба Чеснокова

сейчас и в нашей стране нет а так все люди должны быть справедливее......