Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Необходимо ли ужесточить наказание за живодёрство? 🖼

Ответы · страница 2
Св
Свет

Конечно да. Животные не могут за себя постоять. Человек должен оставаться человеком. А кто издевается над слабыми тот не человек.

Шаман

Конечно. Это первый шаг к маниакальным наклонностям. Вот Мильчаков к примеру, щенкам головы резал, теперь людям режет.

Где Ты Там И Я

Изначально, нужно корейцев истрибить, они любят "хе" из собачатины... Но, будет жаль потерять такую "вкусняшку"...

Николай Косенко

Это очередная "проблема" которой нет,но нам это внушают ,что бы отвлечь от более насущных проблем нашей жизни!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С жестокостью бороться жестокостью? Ну может и так. С первопричинами то бороться гораздо дольше и сложнее

Andre Sokolov

если оно доказано, в фото нет доказательств, там может маленькая мышка за кадром? а мальчику её жалко

Двойная Экспозиция

угу...особенно надавать по рукам и жопе...ну прям оооочень правильно)) круговорот " добра" в природе...

Neo Gint

bljaaaaatj,za uhooo!!!

Двойная Экспозиция

где логика?взрослым детей бить можно,а детям животных-нельзя?!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно не бить надо, а правильно воспитывать, прививать любовь к животным

Стас Васильев

в два раза, чем за человекодёрство. ибо чел может дать сдачу, а животное, да бля убивать таких......

Динар Сунгатуллин

Да и здесь вы правы ,животные не в чем не виноваты только мы сами изретко этого не понимаем

Kaа

в детстве большинство из нас таскали за хвост кошек,но далеко не все стали живодёрами

Геннадий Гнездилов

Необходимо сперва вернуть советский закон о отлове и отстреле бездомных животных

Кристина Важенина

Да! Это ужасно! Надеюсь, что все живодеры получат наказание, равное их поступкам!!!

Иринка Осенняя

Ещё как необходимо! Если родители не научили быть добрым , значит будешь наказан!

Елена Стюарт

расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а еще лучше,так же их мучить принародно,чтоб прочувствовали

Михаил Щербинин

Как,например, ужесточить? Ваше мнение. Лично я предлагаю химическую кастрацию.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну тут наверно уже тяжёлый случай

Михаил Щербинин

Что-то много очень этих тяжелых случаев.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому и много, что наказание слабенькое

Михаил Щербинин

Возвращаемся к началу диалога.))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну об это изначально и говорилось

Алекс Венцель

При чём срочно и жестоко...Если это делают дети, садить родителей лет на пять...

Александр Шунько

А научить ДРУГОМУ слабо? Или опять на ЮВЕНАЛ СПИШЕМ...?🙃☺️😉😀

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так на фото о том и написано

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

воспитывать правильно детей

Александр Шунько

Так уже творят.... ЗАБИРАЮТ ДЕТЕЙ. СУК.... САМИ НА ОРГАНЫ СДАЮТ...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ну, такого быть не может

Александр Шунько

Спохватываются вроде... НО НЕ ШИБКО...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чего в жизни только нет, я уже даже удивляться перестала

Сергей Фомин

До игрались в демократию? Выросли живодёры и мы не знаем что с этим делать.

Ro
Royalfuck

Билят, йа бы их выпорол на площади потомушто тюрьма никого лучше не делала

Карлсон

Да.Нужно всего лишь делать с живодерами то,что они вытворяют с животными.