Mississippi ★★★★★

Может быть это глупо, но мне хотелось бы жить в замке. Просыпаться каждое утро, как в сказке. Ощущать себя прынцессой!?

Ответы · страница 5
Владимир Мануилов

Ни чего тут глупого нет, многие роделись в стране советов и любят давать советы, мой совет " изучи Трансерфинг перейди на другой уровень жизни...

Ви
Виктор

Лучше жить во дворце и желательно с современной сантехникой. Замок, учитывая его назначение, строение серьезное, и вряд ли удобно в нем жить.

Анна Селянинова

злой дракон тебя остерегает от назойливых дегетов, феи кормят шоколадными кексами, а милые пташки песенки поют...красотень!!...поддерживаю!!!

Александр Рудник

Принцеса Диана не раз говорила, пока не разбилась случайно, что принс чарльз любит есть человеческое мясо. Вы уверены что вам нужен принц?

Сегодня Мордой Я Невышел

ага в жутком холоде и вони от мочи..так как в замках туалетов небыло... лучше просыпаться в шикарных апартаментах по запах дорогого кофе..)))

Иbragim Аlimardanov

Мечтать это не грех, но что-бы мечта сбылась необходимо стараться, что-бы это мечту хотя-бы душевно почувствовать, А это полнее возможно,

Константин Артёмов

Дорогая Фея!!! Деньги закончились... туфли проиграла... принца послала... сижу в тыкве... пью водку с крысами... Верю в Чудо... Спасай, Родная!!!

Артур Горностаев

Ага, а кто там убрать все будет? Хотя бы только пыль протереть - это же сколько КМ., нужно протопать) Ощущать и быть - это разные понятия)

Natan Rozin

красивая мечта,но будьте осторожны в реализации-опасайтесь строить замки на песке,подбирайте для них надёжный и прочный фундамент!!!

Deribas

Бррр! Вы себе замок представляете? Это же сырость, холодрыга, нетопленные помещения. Везде моль и ссанки придворных по углам. Кошмар!

Татьяна

В замке нет современных камфортных условий. Даже нужду справлять придется в ночной горшок. Нет уж! Лучше быть принцессой в квартире.

Евгения Куленко

Это может надоесть. А так все в ваших руках, нужно только приложить усилия...Сейчас тем более зима выйдите на улицу и липите, липите...

Bel Distremis

Прям анекдот вспомнился: -С тех пор как живем с ним вместе - чувствую себя золушкой! -Ну он же обещал,что вы будете жить, как в сказке!"

Акрон Акронисов

В замках нет центрального отопления. Там только камины. Тепло пока горит огонь. А для ощущения себя принцессой замок не обязателен

Наталья Шмидт

а мне бы хотелось жить на берегу моря в красивом большом доме с террасой и просыпаться каждое утро,пить кофе и любоваться красотой

Умида Усманова

Замечательное желание.Для этого не обязательно быть принцессой достаточно быть просто счастливой а счастье зависит от нас самих.

Евгений Приходько

да ну тогда представь как бы ты жила? без телевизора, интернета, современной медицины, без конфет, и в большом холодном замке зимой

Евгений Тихомиров

А ты знаешь что в замке у них нет туалета и водоснабжения с рут прямо на пол в любой комнате и соотвтстсвенно запах там стоит ужас)

Артемий Майоров

все вы сразу хотите в принцессы...а вот пройдите путь от заморашки в принцессы как золушка...тогда и поглядим достойны вы или нет...

Demon Nep

властелин колец битва за средиземье 2 проблема! выходит ! ПОРАЖЕНИЕ ровно после 3 мин и 30 сек!?!?помогите пожалуйсаавввввввввввва!!