Mississippi ★★★★★

Может быть это глупо, но мне хотелось бы жить в замке. Просыпаться каждое утро, как в сказке. Ощущать себя прынцессой!?

Ответы · страница 6
Петр Петренко

Ну так кто-же мешает! Хотите, просыпайтесь, ощущайте. Хотите прынцессой, хотите варумослизой. Хотя варумослизой гораздо лучше. 😉

Сергей Терпугов

В сказках часто прынцес, змеи всякие да драконы таскают. Да еще норовят то отравить их то превратить во что нибудь не потребное.

Владимир Илюхин

Спать в хрустальной кроватке, а Гасан Ибн Хоттаб будет реализовывать все желания))) Какое это счастье - детство, и молодость!!! 🙂

Павел Патрушев

Темно, сыро, холодно, порхают сквозняки, а под ногами шмыгают туда-сюда привидения и крысы. Бедные принцессы. Мне так вас жалко.

Тагир Хайдаров

Лучше бабой ягой, никто не мешает, начали доставать туристы да дачники -перебежал на новое место. Соскучился -притопал в город

Берик Япаров

Нет это прекрасное чувство, в этом я не вижу глупости.Ведь каждая девушка, должна быть как принцесса, и должна сият от счастья.

Alexsey

жить в высокой башне под замком (продуваемой ветрами), и охраной дракона, рукодельничать (от безделия) и ждать свавого прынца.

Роман Иртеньев

холодные каменные стены, холодный пол, вечные сквозняки, паутина под потолком.... брррр, уж лучше в бунгало на берегу океана...

Демьян Оненко

Найди себе парня или сделай так что бы он сам тебя увидел и делай его счастливым чтобы и он старался сделать счастливой тебя

Сергей Ханьжин

а а картине вы знаете,что в замках полно крыс-поэтому дамы носили с собой чучело горностая,как на картине"Дама с горностаем"

Vladimir Ogarkov

кофий в постели, рыцари пьяные валяются по углам, бриллианты по полу разбросаны и привидение в окно заглядывает. прелестно!

Владимир Пашинюк

Носить под кринолином блохоловку, глушить запах немытого тела египетскими благовониями и чесаться от укусов клопов и вшей

Владислав ************

Очень глупо. Жить в замке в башне и ждать пока тебя добьется принц, который торчит в кабаках и ему хватает кабацких бабёнок

Просто А...

с отшибленными боками, совершенно разбитой и не выспавшейся.. И всё из-за какой то горошины, которую положили под перину?..

Валерий Бабенко

Замок,....... освещения нет, канализации нет, водопровода нет, из каждого угла воняет мочой, .......Да ну нафиг такую прынцессу

Alexandr Egoshin

Как в сказке,это не уметь читать, писать,пользоваться ложкой и вилкой?Или дракон настолько умный чтобы этому обучить?)))

Наталья

глупо мечтать о старой хате, где будешь просыпаться в ужасе и ощущать себя серой мышью, а твои мечты вполне прекрасны 😉

A.
A.sh

Хоть это по детский я тоже так хочу ни очем не думать и жить с любимом человеком долго и счастлива беззаботной жизнью))

Дмитрий Телегин

Это глупо и безответственно. Принцесс обычно одна-две-три на всю страну.. А сейчас каждая кухарка мнит себя прынцессой

Al
Alexandro_De_Alvares

В замке холодно, сыро. Мыши, крысы. И запах тот еще... Лучше все то же самое, но где-нибудь в более комфортном помещении. 🙂