Андрей Мягков

ЗАЧЕМ ЕЙ САПОГИ?????

Ответы
Александра Иванова

Чтобы ноги не мерзли зимой и не промокали во время дождя, это уже всесезонно. Поэтому сапоги нужны 2-х видов, одни зимние, другие резиновые.

Aleks Sh

Тань, ты бы носила туфли если б у тя небыло ног? -- Вань ты дуррак что ли? нет конечно! -- а тогда зачем ты носишь лиффчикк?)))))))))))))))))))))

Виктория Новикова

при ходьбе босыми ногами по асфальту, замле и т.п. пятки грубеют- придется чаще делать педикюр

Александр Чернов

Дайте бабе сапоги - спляшет баба в три ноги! Никогда не понимал я этой физиологии!!! 😄

Лариса Антипова

Ну обращают вроде внимание с ног..))) Посмотрят.., а там обалденые сапожки.. ))

Лариса Антипова

Ну тем более .... редкость ))

Людмила Иванова

По морозцу да босой - вот здоровый образ жизни. И милого по карману не бьет.

Дайлова Надежда Гомель

Ага! Вызывающие! Я бы такие не взяла! Значит надо брать! :DСлужебный роман.

Дайлова Надежда Гомель

Секретарша Верочка кирзачи не носила.

Vaselina Zolotareva

О Вас заботится. Что бы Вам под красивым каблучком комфортней было.

Андрей Мягков

ПУСТЬ ХОТЬ НА НОЧЬ СНИМАЕТ.

Лера ****

потому что ноги мерзнут...у нее же нет лохматости..как у вас)))

Нелли Паздникова

И правда, весна уж наступила...Купите шлепки, скоро лето...

Татьяна Алейникова

и то верно , пусть босиком ходит , для здоровья полезней

Аг
Агата

действительно..она же еще бабушкины галоши не сносила

Алла Смирнова

а что ей надо, хрустальные башмачки? неудобно в них...

Елена Власова

А зачем вы своим машинкам регулярно обувку меняете?

Властелин Нарнии

Действительно.ЗАЧЕМ??Пусть зимой босиком ходит.

Люция*******

Летом можно и босиком,но зимой-никак без них!:)

Люба Аксенова

а вы как думаете сможете зимой ходить босиком

Лариса Подлеснова

У нас такая погода, что ласты впору покупать

Галина Очнева

А Вы оденьте лапти и поймете заем её сапоги.

Николай

Чтоб шуба шикарнее смотрелась наверное...)))