Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

- Мама ты можешь мишку взять мою, в больницу?! - рыдает. Конечно мишка тут доць. 🖼 Хероям местного дивана. С кем воюете то. Не бомбили мы жилые дома да? Фото не передаёт голоса ребёнка и матери. P. S. Гореть вам всем в аду и тем кто молчит тоже.

–7
Ответы
Io
Iosef

Обраточка... когда ваши Донбасс долбили я ваших стенаний не слышал что то..а тут...а нас за шо... именно вы виноваты в том что сегодня творится... именно ваш президент говорил...наши дети будут ходить по дитячим садочкам, а их по подвалам сидеть...лживые вы лицемеры с крокодильими слезами..

Io
Iosef

Там куда реально русня пришла в 14-м там никто не умер представьте себе.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего скоро сами себя взрывать начнёте, Чечня номер 2, уже в разработке)) а мы посмеемся

Io
Iosef

...а вы не хило дров и в ту чеченскую подкидывали и грузинам оружие толкали...нож в спину ваше все)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подождём, мы подождём, всему свое время

Io
Iosef

...ждите.

Илья Ижемцев

Оооо фашистка пришла про доброту газовых камер рассказывать)))) Ни чего что я из Питера?))) Я всеми фибрами души вас люблю))))

Александр Трященко

ничего не видно на вашем фото. голословно всё. вы наверное троллите девушка с глазами похожими на дранду.

Александр Трященко

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ДОНЕЦКЕ ТОЖЕ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не капси тупня, читать учись и нет разницы где в любой точке Украины кровь на совести русни

Александр Трященко

Но они сами готовились к войне и ненавидели русских. ВВП просто вынужден был начать первым. Был урок в 1941году. А Донецк? Кто первый то начал? Хватит уже пургу мести успокойся.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русня одинова везде в любой точке мира. Тупые, упоротые, мясники

Александр Трященко

Ага, на столько тупые, что за деньги забирали ядерные отходы, а потом извлекают из отходов 95% энергии. Теперь то конечно покупают, но тупые были те кто им платил якобы за мусор.😁

Серёжа

Хероям ни чего не попутала?

Ar
Ari

А что они вам скажут?

Ar
Ari

Война жертв не выбирает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Правильно, их выбирают люди

Ar
Ari

Их выбирают те кто это начал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно, те кто начал

Ar
Ari

Я другого и не ожидал