Сергей Зайцев

Задать такой задушевный вопросик...чтобы слезу пустили! Не получится! Сейчас...Поделиться чем-то своим...узнать что-то ваше...

Ответы
Владимир Тернопольский

Я на огороде в селе между помидорами и всем,что любит колорадский жук сажаю семена горчи_ы.Извините одна буква на буке не работает! И колорадского жука у меня нет! У него аллергия на нее! Много читаю литературы,чтобы применять всякую химию и отраву!

Сергей Зайцев

Благодарю за ответ! Курдюмого читали? ЭМ используете?

Владимир Тернопольский

Не читал. А ЭМ не использую,не верю в это!

Сергей Зайцев

А проверить?

Владимир Тернопольский

Может быть в перспективе!

Сергей Зайцев

Понял!

Наталья Августовская

а можно поделиться общесайтовским ? )

Наталья Августовская

спасибо ! )

Игорь Игнатьев

праол

Вика Казакова

трогательно... 🙂

Сергей Зайцев

Ирония -смех, насмешка над собой? Тогда да...но не пережевывание...и не упоение)

Вика Казакова

насмешка над собой-это самоирония...а упоение и пережевывание-это сарказм)..я тоже таким грешу)...но иногда ж попускает)))...

Сергей Зайцев

попускает)))...