Андрей Еськов

Как делать дела если я пьяный и под антибиотиками?

Ответы
Ек
Екатерина

надо найти человека, кто может это сделать за вас ))

Ек
Екатерина

дословно не помню.... кто-то определил, что мужская состоятельность определяется тем, что мужчина должен уметь написать "желтым" на снегу свое имя, это показывает его мужскую силу. Сидят два мужика и один второму говорит: "Почему тебе для того чтобы убедить всех, что ты мужик достаточно написать Олег, а мне КОНСТАНТИН!" )))

Андрей Еськов

))))))) не ну это ге й анекдот какой то)не слышал)))

Ек
Екатерина

я вообще не рассказчик анекдотов, не умею я ))) но попыталась )))

Андрей Еськов

Смысл сразу был понятен)))Олег да Константин))) Друзья по переписке))))

Андрей Еськов

Ага, дружбаны блин))) до переписивались!

На
Наташа..

Нельзя антибиотики со спиртным.. ..это все знают..

Андрей Еськов

Так все просто) Конфетки то я бысто найду..а вот))))) так не бывает

Андрей Еськов

Ну не знаю, это карта ляжет)

Андрей Еськов

А может Вы моя судьба) А может я Ваша)

На
Наташа..

Кто это может знать? В нашей жизни всё возможно..

Андрей Еськов

Хорошо, вы у меня уже в друзьях!)