Пе
Петр

Я верю в здравый смысл любого происходящего...которое вводит нас в заблуждение...а вы как относитесь к тому что ставит вас в ступор полнейший?))))))

Ответы
Нонна Шишкина

Если что- то водит меня в тупик, я могу это забросить , но потом приходит второе дыхание и я докапываются до истины, если спущу службы хотят от нас что-то скрыть , правду всё равно узнают рано или познл!!!

Татьяна Федоренко

Стараюсь тоже в любых ситуациях здравомыслить...Про все тупиковое могу сказать...что это все скорее всего относится к неизведанной стороне явлений, имеющих естественную или человеческую природу.

Марина ...

Ваш вопрос несколько размыт..Если говорить о чём-то конкретном,то-можно и порассуждать, а так-общими фразами да про общее скажу -НЕТ !!! Очень часто бывает так,что люди не ведают,что творят..

..
............................

привет...а я плачу...

Марина ...

Инесс,что такое ? В личку пиши..

Пе
Петр

Неплачь скоро все станет на свои места!!!

Пе
Петр

Мари вы в кино снимались?

Марина ...

В мультике.. Шапокляк играла.. )))) ха-ха !! )))

Татьяна Коршунова

В Китае все такие, 6 лет живу и каждый день в ступоре от лубых их действий и ответов. А когда думаешь что ко всему уже привыкла, выходя из дома понимаешь что сильно ошибалать

Пе
Петр

Интерестно)))))

Синьора-Помидора

утреннее хамство и безграничная наглость в пределах здравого смысла?чот я видимо зажилась на этом свете,если уже здравого смысла не понимаю...

Талья Ку[П]Цова

ступор есть ступор.....главное во время очнуться и продолжать верить в здравый смысл любого происходящего,которое вводит вас в заблуждение!

Владимир Ефимов

Чем отличается умный от мудрого? Первый может найти решение из любого негативного происходящего, а второй - не попадает в таковые.

Елена Заковоротная

происходящее обычно не ставит меня в ступор, а про заблуждение можно говорить только тогда, когда очевидное становиться явным

Бойко Елена

Любая проблема, ситуашка имеет минимум одно решение! Решить можно всё, любой вопрос практически.... Вот такая у меня позиция....

Пе
Петр

Ты за кого за укропов или донецких терористов?ответ жду незамедлительно!!!!лично я за Ерусалим!!!Хвала евреям!!!

Бойко Елена

А я за мир во всем мире!

Пе
Петр

Ладно я в Израиле буду строить мир!!!

Бойко Елена

Спокойной ночи! Я спать!

Пе
Петр

Ок спокойной ночи и сладких снов!!!

Ел
Елена

Да меня в ступор поставить не легко. Но если подобное случается, то мне становится смешно. От души, аж до слёз. 😄

Мария Иванова

Меня ничего не может удивить на столько,чтобы вогнать в ступор.Разве что людское коварство...

Марина Дмитриева

разобраться можно во всем, даже в том, что не имеет смысла, главное как подойти к решению

Виктория Файгилева

Я наверно тоже верю в здравый смысл,но иногда слушаю себя,как подсказывает мне моя душа.

Петухова Марина

Я в шоке обычно и слов нет, очень долго соображаю , а потом плюю и делаю как мама научила

Константин Шакиров

Всему есть объяснение, если есть какие-то знания и опыт. Другой вопрос , если этого нет)

Валерия Тагаева

До сих пор в ступоре , никак не могу придти в себя. Голова все понимает , но душа болит

Эльвира Кузьмина

приходится каждое мгновение делать выбор или в пользу лукавого или в пользу истины

Ольга Филатова

сначала буду тупить жестко, потом плакать, а потом вытру соплю и махом решу все!

Ольга Игнатова

Я не люблю таких состояний.У меня состояние ступора ни с чем хорошим не связано

Юрий Соколенко

сам виноват если до этого дошёл, значит чего-то не додумал, не прелусмотрел

Пе
Петр

не пейте пиво!!!!этот напиток превращает мужчину в женщину!!!!!!!!!!

Юрий Соколенко

Да, от пива кровь киснет м барсик виснет