Пе
Петр

Я верю в здравый смысл любого происходящего...которое вводит нас в заблуждение...а вы как относитесь к тому что ставит вас в ступор полнейший?))))))

Ответы · страница 6
Светлана Термяева

дебилизм

Пе
Петр

У меня два образование...индустриальное и педагогическое...в 22 года я был педагогом...теперь в индустрии...я знаю что это за труд!!!

Светлана Термяева

да , непростой, особенно в наше время

Светлана Термяева

молодежь сейчас не та что раньше,

Пе
Петр

Да это ужас а не молодешь...дерзкие!!!

Светлана Термяева

да уж, хамовитые, мы такими не были

Аскар А. Жаn1О

пережить

Пе
Петр

Wise Man

матерюсь

Пе
Петр

вот это честный ответ!!!!спасибо!!!!!!

На
Наталья

с юмором

Пе
Петр

А я в Одессе,Вене,Риге.Осло и т д и т.п)))строю корабли...

На
Наталья

Замечательно. Удачи в вашем деле, стране корабли нужны))

Пе
Петр

Да спасибо так тому и быть!!!А вы где трудитесь если не секрет?)))

Пе
Петр

Недвижимость у нас в тендении движения?или совсем недвижимость?)))

На
Наталья

Сейчас тенденция движения)))

Зина Гулиева

Кумекаю)

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Зина Гулиева

Добрые дела-это хорошо.))Только в нынешнее время,по-моему,ценится то,что модно,а об доброту попросту вытирают ноги(((((

Ульяночка

Игнор

Пе
Петр

Не всегда он спасает...особенно когда в такие моменты вопросс жизни и смерти-ваш вопросс-и нужно очнь быстро принять решение?!на игноре в этом случае далеко не уедешь...

Жансұлу Ерубаева

да

Пе
Петр

Вы в первый раз когда познали мужчину...остались им довольны?