Ми
Михаил

Какое волшебное слово,несколько раз повторял Михаил Пуговкин ,играя прораба в фильме ( ДЕВЧАТА) ?

Ответы · страница 3
Наталья *******

ВОТ ОЗАДАЧИЛИ!ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ И НЕ ПОМНЮ!СЕЙЧАС ЕЩЁ РАЗ ПРОСМОТРЮ!СПАСИБО!!!!!

Маргарита Львова

Ведь только пересматривала этот фильм ! И даже без внимания, а какое слово?

Наталья Танковская

фильм смотрела не сосчитать сколько раз,а слово вспомнить не могу - стыдно

Александр Шеин

вы что б...и! о.....ли!п...ц всему! прорабы все так разговаривают,сам работал!)))

Татьяна Белова

недавно показывали это фильм а я его не смотрела, так что сказать не могу

И*
Иван ***

Эт на сколько же лет назад надо вернуться что бы ответить на этот вопрос.

Александр Руднев

не помню, т.к. смотрел его так давно, что кажется это было в прошлой жизни

Иван Шарупич

Я запомнил из этого фильма только одну артистку и то она недавно умерла!

Людмила Кожарова

Смотрела много раз .,помню гонял парочи , а вот слова волшебные нескажу !

Наталья Злобина

"опять сидят" если мне не изменяет память (давно не смотрела этот фильм)

Людмила Ульянова

Предлагал не сидеть на скамейке,так как свобдного жилья всё равно нет?

Наталия Шредер

Вот что не помню то не помню,Я знаю волшебные слова Бодрова из к/ф Брат,

Светлана Смирнова

Что то типа "Будет сделанно!" или "Так точно",вообщем что то в этом роде!

Evelain Z

зря сидите,жилплощади в этом году не предвидится. а почему волшебное?

Ольга Беличенко

не помню, помню только, что подушек не было, а вот тумбочек много было

Ольга Дьяченко

знаю просто волшебное слово спасибо) а про пуговкина что то не помню

Онрё

Не помню, честно. Помню он что-то говорил - Враги сожгли родную хату...

Дмитрий Можаев

помню что он говорил ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот про волшебное слово не помню

Татьяна

не знаю... но что жилья нет говорил точно и что опять целуются тоже....

Лидия

Миша, я это уже не помню. Мой любимый фильм " Весна на Заречной улице"