Дмитрий Ковалюк

если солнце погаснет человечество погибнет?

Ответы
Андрей

человечество уйдёт во внутренние полости космического корабля Земля. вот только это нас не выручит, поскольку без штурмана Солнца, наша Земля обречена погибнуть в столкновениях с странствующими осколками былых галактических войн.

Андрей

меня и так от жизни прёт)

Андрей Смирнов ( Москва)

пока есть любовь,будет светить

Anastasiya Djakonova

Человечество погибнет когда будет второе пришествие Христа))) молитесь чтоб ветер был, потому что его не будет во время великой скорби... Солнце это смерть для человечества((

Anastasiya Djakonova

Спасибо, но это Библия))) люблю Бога))

Anastasiya Djakonova

Нет, фанатеть по Богу -это не грех))) это Божья заповедь #1)))

Anastasiya Djakonova

Радость))) Бог это все))) хочу в рай))) пойдем со мной??

Anastasiya Djakonova

Я не фанатик, я христианин))) Бог любит нас)) тебя больше))

Anastasiya Djakonova

)))хотела я бы посмотреть на тебя на великой скорби))) когда от боли будешь корчиться)) но Он не услышит)) а жаль(( подумай об этом раньше))

Дмитрий Ковалюк

вот тебя накрыло парня себе найди и ему эту шнягу рассказывай

Anastasiya Djakonova

У меня есть муж))) и двое детей))) и я счастлива))) а ты?

Татьяна Агаджанова

Солнце никогда не погаснет.Но отвечая на вопрос, да от солнца зависит жизнь всего живого.

Юлия Легоцкая

Наверно,нет,но романтика исчезнет и у всех будет печалька на лицах

Любовь Матасова

Человек ко всему приспосабливается , я думаю что сможет выжить .

Евгения

человечество живучей тараканов.. кто то да выживет

Татьяна Яровая

глупости ... мы включим электричество и фонари ... )))

Татьяна Яровая

аа ... только год .... ну , тогда пора учить разговаривать ...

Дмитрий Ковалюк

то учи палавать то разговаривать вас женщин не поймешь

Татьяна Яровая

ну , надо всему обучить .... впереди нелёгкая жизнь ...

Дмитрий Ковалюк

конечно не легкая жизнь в машине там даже ванной нет

Татьяна Яровая

мы возьмём с собой твою речку .... )

Гр
Грета

та мы свечи зажжем!!!!!!!!! выживем!

Genadi Mchedlishvili

...teoreticheski,- ni kogda ne uznaesh!...

Гр
Грета

ну и лан

Genadi Mchedlishvili

... tvoi misli, po etomu povodu,- tainstvenni!

Дмитрий Ковалюк

блин вот так всегда начали за здравие кончили за упокой

Genadi Mchedlishvili

...zdorovie i upokoy,- xodiat v meste...

Дарья Аркадиевна

Эти сволочи хуже тараканов.....

Дарья Аркадиевна

Планету загрязняют,растения и животные вымирают....и кто они после этого?

Дарья Аркадиевна

Ну тоже как вариант....предлагаю всех на Марс отправить,чтоб жить не мешали

Дарья Аркадиевна

😉 приятно встретить принимающего человека

Татьяна Москаленко

Печально,но скорее всего да.

Татьяна Москаленко

😄 но солнце ведь всё равно есть и в Антарктиде.

Татьяна Москаленко

Ладно,уговорили-не погибнет человечество.Будут все друг друга греть и продолжать человеческий род. 😞

Альфия Букаева

Нет,будут костры жечь ночью.

Оле Луковое

нет блин,заживёт лучше

Елена Николайчук

Да, через девять минут

Елена Николайчук

Столько времени потребуется чтобы вспышка от взрыва достигла земли. С ней умрет большая часть планеты

Елена Николайчук

А остальная часть умрет в течение нескольких десятков минут. От холода и радиации

Дмитрий Ковалюк

много обещающая перспектива

Таша Т

будет бледным

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага. щас прям

Ве
Вероника

да от холода

Дмитрий Ковалюк

я конечно не солнце всех не обогрею но вас думаю смогу

Ве
Вероника

😄 тоже в хозяйстве пригодится

Дмитрий Ковалюк

главно что бы муж не догодался

Ве
Вероника

мы с ним будем возле батареи грется

Оленька Лабодина

конечно

Оленька Лабодина

потому что станет холодно....и все замерзнут

nadin pustovit

А луна?

Андрей Смирнов ( Москва)

хочешь костер на луне разжечь ?

Наталья Андреева

Нет

Наталья Андреева

Дождь не забудь призвать))))))

Дмитрий Ковалюк

эт запросто ну так че пойдем

Наталья Андреева

Как ток солнце потушешь , так сразу

Дмитрий Ковалюк

выглянь в окно все сделано

Дмитрий Ковалюк

это оно падает щас часик подожди потом сразу дождь пойдет

Золотая Рыбка

да

Золотая Рыбка

каким образом оно выживет?

Дмитрий Ковалюк

я думал оно выживает размножением

Золотая Рыбка

а кушать что будет? Не говоря уже о температуре окружающей среды

Дмитрий Ковалюк

ну канибализм не кто не отменял а температура в кровате будет зависеть от находящихся там

Золотая Рыбка

Если представить, что солнце в один прекрасный день погаснет, что будет с нашей планетой и жизнью на ней? Хоть, это и невозможно, но ученые высказывают вполне конкретные прогнозы на случай, если бы такое вдруг произошло.Для начала, моментального эффекта не произойдет. Земля не остынет окончательно еще на протяжении не одного миллион лет. Но люди ощутят понижение температуры уже через неделю. За такой короткий промежуток времени, средняя температура опустится до 17 градусов. А через год окажется у отметки - 40°. Моря и океаны покроются льдом, но на глубине в течение сотен тысяч лет вода замерзать не будет.Миллионы лет на Земле будет сохраняться стабильная температура -160°, от ядра планеты будет исходить такое же тепло, какое излучается Землей в космическое пространство.Жизнь быстро погибнет, останутся лишь некоторые микроорганизмы в земной коре. Растения окончательно замерзнут примерно за 2-3 недели, деревья простоят чуть дольше, в этом им поможет медленный метаболизм и запасы сахарозы.Людям лучше всего будет оказаться на территории Исландии. Сейчас 87% домов на острове отапливаются геотермальной энергией. Вулканическое тепло может продлить людям жизнь на сотни лет. Также жизнь будет возможна в океанских глубинах, в подводных лодках.Помимо обогрева, солнце удерживают нашу планету на орбите. Скорее всего, без солнца Земля будет просто беспорядочно летать по космическому пространству.

Дмитрий Ковалюк

оригинально спосибо google