Николай Ланцов

Зимняя Вишня. Сегодня ровно год.
🖼

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

🖼
"Татьяна Дарсалия, учительница английского и немецкого языка, выводя детей, погибла. Когда начался пожар, она успела вывести дочь Элю, ученицу восьмого класса, но вернулась спасать других." Человек с большой буквы! 😔

К*
Катюша ***

😥😥😥

Ан
Антон

Очень жаль что так вышло

Тим

А о чем речь?

Николай Ланцов

Серьёзно?

Тим

Ага

Николай Ланцов

25 марта 2018 года, пожар в ТЦ, погибших более 60 человек, бо́льшая часть – дети

Тим

Оу,я не смотрю да и не читаю новости с года 2016-го, потому был не вкурсе..