Лана

Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый вид вымирает…))

Ответы
Dima Belkin

да вымирает ддд скрещивается с ббб и ттт будет что то типа дбт и каждая буква будет обозначать либо 2 слова либо 3 в первом в Д будет дом дерево возможно дети 1 или 2 в Б будут бабки и бабы и в Т будет тапки и телек

Виктория Осипова

Интересное мнение!!!!

Dima Belkin

ну я хочу чтобы у меня так было 😄

Виктория Осипова

Я думаю, что у Вас всё получится!!!!)))))

Виктория Осипова

Удачи!!!))))

Олег Ronin

Отнюдь,просто есть девушки КМС(кухня,мужчина,семья),а есть БМД(бани,мужики,деньги) вот к сожалению чем больше БМД,тем пропадает смысл в ДДД,ведь какой адекватный ДДД будет выбирать себе БМД

Виктория Осипова

Возможно!!!!

Виктория Осипова

Что Вы правы!!!!

Юрий Максимов

К сожалению ваш классификатор не полный. Из указанный слов можно составить как минимум 27 комбинаций (не считая порядка следования) и все они существуют и поныне и будут есть

Виктория Осипова

Согласна!!!!)))))

Роман Демирчиев

Женщины просто перерождаются.... уже все меньше тех, ради которых хочется на подвиги идти... А раз нет в жизни места подвигу - ТТТ.... или БББ.... кому что больше нравится 🙂

Виктория Осипова

Как хорошо, что есть на кого свалить!!!!!!))))

Роман Демирчиев

Виктория, ну Вы же первая затронули эту щекотливую тему! 🙂

Елена Чернова

сейчас дольше альфонс, что пожелаешь, , можно и дом, дерево, телевизор,тапки, были бы деньги

О*
Олег *

Как то у Вас Виктория все просто, взяли и подели нас на три группы, теперь вот даже и не знаю куда теперь примкнуться, мечусь буквально между группами 🙂

Виктория Осипова

Олег, не переживайте!!!!)))) Это не полная классификация!!!!))))))

О*
Олег *

Ура !!! поживем тогда еще 😉

Виктория Осипова

Удачи, Вам!!!!))))))

Ольга Казарцева

Индейцы в Америке погибли от того, что женщины начали пить алкоголь Мужчин надо поддерживать до человеческого состояния

Апполинарий Акаккиевич

нет есть варианты: ДБТ дом баня телевизор, дерево бабки тахта и дети бабы тапки 🙂 и пожалуй, что большинство "где-то рядом"

Марина Артюхина

А по моему это три этапа, которые мужчина проходит. Сначала ддд, потом ббб, ну и ттт. А иногда и три в одном мужчины бывают.

Виктория Осипова

Бывает!!!

Андрей Ш

Странно, нет меня среди этих трех... 🙂 второе и третье - вообще не для меня, но и к первому - отношусь разве что наполовину.

Виктория Осипова

Кошмар просто!!!!

Андрей Ш

да, кошмар. Был нормальным предпринимателем, но фирма прогорела - он и ударился в какие-то непонятки, а потом начал играть. Проиграл все, что у него было, начал из дома даже вещи выносить...

Виктория Осипова

Это болезнь!!!!

Андрей Ш

наверное. Но как вылечить? Они уже развелись на этой почве...

Виктория Осипова

Где-то наверное лечат игроманию??? Я не сталкивалась пока!!!!

Юрий Мышковский

Дом, дерево, сын это иносказание... Если человечество поймет истинное значение, то... это будет новая эра развития...

Ольга Миронова

Это и есть самый устойчивый вид, - там дети. Хуже если у них будет сначала ДДД, потом БББ, а потом уж ТТТ...

Юрий Монгирдас

вымирают мужчины, вымирают женщины- на их место приходят женоподобные мужчины и мужеподобные женщины

Искра

неее не хочу такой современности

Юрий Монгирдас

ну раз не хотите- значит не будет)))Ведь когда кто то чего то не хочет- этого с ним и не будет. Не хочет, к слову человек беды- и за всю жизнь с ним ни одна беда и не случится

Юрий Монгирдас

или вот не хочет человек умирать- и живёт вечно, не хочет болеть и не болеет.. Ну и так далее.. Гланое не захотеть)А там даже Смерть и Небо ничего не поделают.. Вон сколько людей живут вечно и не болеют, потому что не хотят умирать и болеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

обычно называют Диавол языкатый)

но
надежда ожиганова

Мне кажется первый вид "ДДД" сдох еще во время динозавров...)) уважаемые, не пытайтесь переубедить!

но
надежда ожиганова

Не, самый распространенный вид ТДБ (телек, диван, бабы)))))))

Чокнутый Ангел

ну в этом сильно помогли женщины...взяли на себя больше ответственности вот они и расслабились

Чокнутый Ангел

Виктор Зверев

Ошибаетесь, первый вид начинает процветать, и нас таких много, только я человек 20 знаю 👍

Виктория Осипова

Замечательно!!!!)))))

Виктор Зверев

Согласен, вселяет надежду, что бабы, пойло, и безделье, не здоровья не достатка и не морального удовлетворения не приносят.

va
vadim.p2014

Вы где эти виды взяли?! Мужик есть мужик, а не мужик есть не мужик. Че за БББ , ТТТ и т.д и т.п.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первые три Д я уже выполнил.Сейчас занимаюсь тремя Б. А про три Т даже ещё не думал!

Лис@ня

значит есть чем заняться в будущем )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Три Т-это уже просто отдых от мирской суеты!

Лис@ня

в определенном возрасте - почему бы и нет, но не ранее )))

Александр Незнайка

Я бы не согласился! Много молодых парней знаю, которые живут или хотят свой дом.

Лис@ня

а мы то как рады! ты как?

Александр Незнайка

Я работаю, работаю и работаю!

Лис@ня

так хорошо же )

Александр Незнайка

хорошо это бездельничать и получать деньги!)))))

Лис@ня

ну...

Гала Galina

Счас возраждается новый вид мужчин ГГГ (г е й ..........г о м и к............г о л у б о й)

Виктория Осипова

Ужас какой!!!!))))

Гала Galina

к сожалению..........ОНО так и есть!