К-
Коля - Коля - Николай*-*

Девушки стали корыстными.На парней смотрят как на банкомат с вибратором.В голове дорогие машины,реки спиртного и золотые дворцы со шмотками,мужчин они не уважают.Сегодня услышал что в 2020 году всем будут править женщины.Парни,а кто в этом виноват?

Ответы
Ксюша Рыбакова

я не смотрю на парней как банкомат мне не важно сколько у него баксов важно что в голове и в душе !! честно виноваты мы а не мужчины !! мы иногда бываем капризными и не знаем что хотим

Realistka

Конечно вы! Женщину надо любить и воспитывать. "Муж за жену в ответе". Покажите нам, что вы мужики, а не банкоматы с вибраторами, научите нас жить.

Михаил Архипов

ууууууууу как все запущенно

Та
Татка

мда, а кто при знакомстве с девушка подкатывает к ней со словами: Эй, Крошка, че скучаешь? давай угощу!!! или О, какие ножки! Садись прокачу!!!!

Вазира

не верьте. никогда женщины не позволят они корыстные но очень умные и

Вазира

не позволят потерять себе мужчину

Светлое Будущее

я не парень но я знаю встречаете черт знает что за девушек

Марина Бирюкова

не все девушки, и виноваты парни...

Марина Ситдикова

не гребите всех под одну гребенку

Ксения Бобровская

Вы сами!!! Потому что обмельчали!

Daniya Shagatayeva

Дать платочек?

К-
Коля - Коля - Николай*-*

вышиваешь или под бываешь

Daniya Shagatayeva

А?