Амина

Пока мы тут задаем вопросы про блинчики, серьезные вопросы админы удаляют и пользователей банят, а как же свобода слова? Зато похабные вопросы они не видят якобы...

Ответы
Kazbek Tuaev

У всякой системы свои "шлагбаумы" и их не перепрыгнешь, так что, не шлагбаумы надо убирать, а центральный пункт управления...

Амина

хорошо сказали)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да.. банят порой непонятно за что.

Румпель Штиськин

ну а что ж вы хотели - мыло....

Амина

а еще некоторые не понимают, почему фото не его да ник не фио))

Румпель Штиськин

ну фио и у меня тоже не мое...... а вот на фото я.... зуб даю.. соседский🤣

Амина

смешно сказал, да. Ну хорошо, хоть кто то свое фото ставит))

Румпель Штиськин

а мне скрывать не чего, на аве я кстати на гопника похож чем то... тока кепки не хватает и семок🤣

Амина

да точно

Румпель Штиськин

э слыш - семки есть??? а если найду🤣?

Амина

вово

Аs К.

все как в жизни🤷‍♂️

Амина

да...

Андрей

на то они админы

Константин

а про что они?

Дмитрий Макаров

Мои удаляют.

Дмитрий Макаров

Ага, столько времени тут люди убивают.

Амина

и разбалтывают лишнего

Дмитрий Макаров

Это всё чушь и ерунда!)))

Амина

да?

Дмитрий Макаров

А вы обратное докажите?))

Гордюшка

гады))😜

Амина

обидно мне. жить трудно

Гордюшка

а кому сейчас легко))😉🌹

Амина

так и я про всех