М☀
Мария ☀

что лучше на завтрак..кашу или яичницу?

Ответы
Александр Топильский

лучше манная каша с сахаром без комочков чем пригоревшая несоленая яичница, но яйца взбитые с майонезом, и пожаренные под крышкой на медленном огне с кусочками колбасы во много раз вкуснее и поднимает настроение лучше всякой каши

Александр Топильский

не-е-е, просто люблю иногда порадовать себя чем ни будь вкусным...

Александр Топильский

колбасу лучше обжарить заранее 🙂

Александр Топильский

а если у Вас с вечера остались отваренные макароны то обжарив слегка колбаску (только на сливочном масле - в крайнем случае на маргарине) кидаете туда макароны прожариваете их, пока они жарятся достаете три яйца, разбиваете их в мисочку, туда добавляете майонеза на половину от объема яиц и взбиваете, потом все это выливаете на шкворчящую массу в сковороде убавляете огонь и закрываете крышкой... кстати, можно не солить, в майонезе достаточно соли!

Макс Гуров

Однозначно каша,яйцо обладает как полезным так и вредным свойством...и весь вред в желтке.Желток сплошной холестерин...Полезный в белке(название говорит само за себя)

Макс Гуров

Овсяная каша,гречневая... идеал того,что организм может получить утром) Так что...варим кашки)

Илья Гужелёв

Когда на работу надо-лучше кашу,она сытнее,а когда выходной-можно и яичницу съесть,и ланч потом ещё себе устроить))

Александр Иванович

Да можно всё это, а потом и вами заниматься,вот так будет верно!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю што вы с этим согласны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Берт

Рекомендуют каши (в них нашли антиканцерогенные вещества), но чаще бывает яичница из-за лени наверное...

Александр Берт

Вещества препятствующие появлению раковых заболеваний.

Денис Шаповалов

яичницу, да с беконом, лучком, помидорчиками, перцем..., а сверху сырок, да с зеленью и соус не помешает)))

Азазель Люциферович

)))) по мне так оладушки со сметанкой, да с хорошо завареным кофейком! 😜 😝

Азазель Люциферович

)))) Не ну тут по желанию.... Можно и начать утро с бокала шампанского)))

——
— —

лучше пробежать 4 км 🙂 хлопнуть стакан парного молока, съесть 300 мл овсяной каши и пару яиц в смятку 🙂

——
— —

это говорят те - кто его привык сухим есть 😏

Джива Атма

каша лучше чем труп зародыша курициы для могильника в собственном теле выкаканый из попы курицы

Коломеец Дмитрий

Кашу, т к организм только проснулся ему нужна энергия, от яичницы один вред, особенно по утрам

Коломеец Дмитрий

Не огорчайся есть много вкусных каш, тем более они очень полезны

Ольга

для желудка кашу. а так кому что нравится. я не то и не другое не ем. только кофе и творожок.

Ольга

ну вот)

И*
Илюxa **********

да и завтракаю не всегда если честно

Ольга

тоже бывает

И*
Илюxa **********

а те нельзя живот испортишь

Ольга

😺

Ольга

пошли

Музыкальный Кот 🐈

Овсянку, или творог с йогуртом. А пить - или чаёк бодрящий, или свежий апельсиновый сок.

Дмитрий Маттинен

Зависит от нагрузки,если офисная работа,то яичница,если физическая работа,то каша.

М☀
Мария ☀

день дрова рубим...день бумагу перекладываем?..)))))))))..

Дмитрий Маттинен

Уууу,тогда того и другого)))

Алексей Козлов

зависит от твоего умения готовить... но если честно каши все таки пополезнее будут

Сергей Труфанов

Яичницу. Где то читал что человек который на завтрак ест яйца становится добрее.

Сергей Труфанов

Ну как то так. Я сам стараюсь завтракать яичницей.

Николай Николай

Манную кашу и вареное яйцо! Я раньше по вахтам работал,почему-то нас так кормили.

Miller Richard

на первый завтрак лучше кашу. а вот второй завтрак яичницей не ограничится

Серж)))

коровлевская яичница) а потом каша из топора, хозяйка маслица не найдется?

М☀
Мария ☀

кашу с маслом?.. 😳

Серж)))

Нет, не испорчу, если натуральное, а не пальмовое! и потом ходить нужно больше и ноги и фигура будет идеальные))) а вам это очень нужно, как я понял)))

М☀
Мария ☀

пальмовое..это вообще используется не в пищу...в косметологии..и так же бытовой химии..

Серж)))

вы почитайте состав сливочного мягкого масла, вы удивитесь. А так вы правы))) Молодец.

М☀
Мария ☀

ок..почитаю..но я беру без добавок растительного..

Серж)))

если все в меру кушать и разнообразно вес держится в норме))

Серж)))

я вот люблю овощи тущеные, но на них особенно много не наработаешь)))

Михаил Мещанинов

день нужно начинать и заканчивать кашей, так восточные мудрецы говорят

Михаил Мещанинов

а то))))))))

Бонакова Ольга

Орехи, фрукты, соки,творог,сыры. Хлеб и кашу и суп в обед. На ужин - овощи.