Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

Ответы · страница 3
Андрей Блинов

Неженатых отпускают на недалекие расстояния, чтобы не женились на папуаске ненароком)

Виктория Иванова

Ну это было при ссср

Андрей Блинов

Сейчас ничего особо не поменялось

Сергей Симинистиков

серьёзно что ли? а где взять такую статистику почитать что они капитаны эти женатые то?

Виктория Иванова

Знакомых много

Сергей Симинистиков

понятно. так может не знакомые и вовсе холостые.

Алишер Халходжаев

Это с советских времён повелось. Чтобы не сбежали к капиталистам, жена как заложник.

Виктория Иванова

Ну это в СССР было

Виктория Иванова

Сейчас все кто хотел давно сбежали))

Виктория Иванова

Есть куда)) места знать надо

Виктория Иванова

Есть куда)) места знать надо

Виктория Иванова

я убежала в Бельгию, нравится

Виктория Иванова

не знаю не искала)

Dennis Atreides

Вас нельзя оставить просто так... Правда даже пояс верности не спасает, хотя это фейк

Виктория Иванова

надо с собой брать в рейс

Dennis Atreides

Женщина на карабле - ахтунг

Елена Потапова

потому что нельзя быть не женатым капитаном дальнего плавания....Не пустят плавать

Виктория Иванова

Почему? Только в США и б вопрос да и то если в Европу ходили они не выступают , в СССР да так было

Елена Потапова

ну да...так и было а теперь по привычке ))))

Виктория Иванова

Ну у них в каждом порту жена))

Елена Потапова

это они зря...там разное бывает

Виктория Иванова

От знойных гавайских красоток до холодных скандинавских полукровок

Андрон Шрайбикус

Они еще курсантами женились. А потом кто ж от такого откажется, полгода в плавании)

Виктория Иванова

и потом есть кому спилить рога по прибытии))

Олег Морозов

а потому что женихи выгодные : и обеспечат, и не мешают жить в своё удовольствие...

Виктория Иванова

да, выгодные, но зачем жениться ? у низ в каждом порту жена))

Виктория Иванова

конечно....от горячих гавайских хохотушек до строгих и выдержанных скандинавских полукровок

Олег Морозов

я не про это, я про жену : ждёт , ведь, зараза, дома. а ему надо, чтоб кто-то ждал - так легче ходится...

Виктория Иванова

Тогда с собой её надо брать

Борис

Женщины считают, что лучший муж, это слепоглухонемой, капитан дальнего плавания.

Vlad

САМОЕ ТРУДНОЕ ДЛЯ ЖЕНЫ МОРЯКА - ЭТО БЕСКОНЕЧНО ЖДАТЬ...ДЕНЬ ЗА ДНЕМ...НЕДЕЛЮ ЗА НЕДЕЛЕЙ.. МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ...КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ОН УЙДЕТ В МОРЕ....😉

Борис

Мдааа, промахнулась она жестоко))

Vlad

👌

Дима Дементьев

Ну не всегда или не на долго😃 я из за этого в свое время в мореходку и не пошел

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что женились на правильных девушках, когда были еще нищими курсантами.

Виктория Иванова

Вам понравился переход? В какие края ходили?

Любовь Соловей-Грищенко

Я побывала во всех странах Западной Европы, на Сахалине. Корсакове, Кандалакше, Литве, Латвии и Эстонии, не говоря уже о всех портах СССР.

Виктория Иванова

Не ходили на мексиканский залив? Какой детвейт корабля? , что бы представлять. Я очень люблю море и океан это моя стихия. У вас кстати уникальная возможность есть -нырять в кильваторный след. Конечно без идиотизма т е не под винты, но метров 50 за кораблем невероятная турбулентность и вы в воде просто вертитесь . Нам такие игры стоят денег и получается если только знакомые в порту кстати в одном из прибалтийских. )) да и не везде так поплавешь, под сан Франциско например акулы и в мексиканском заливе тоже есть. Не знаю конечно на сколько вы любите море

Любовь Соловей-Грищенко

Для Вас это развлечение, а для меня это промчавшаяся жизнь мимо элюминатора! 40 с лишним лет!

Виктория Иванова

Летаете ?

Айдар Багаув

Попал в шторм "девятый вал" всё вокруг сыплется, а тонуть нельзя жена дома ждет )

Айдар Багаув

Смотрели фильм "О чем говорят мужчины" там есть интересная мысль об этом, в сценке где импровизируется расстрел фашистами.

Виктория Иванова

Не смотрела

Айдар Багаув

Могу скинуть ссылку именно на этот момент

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Они заранее женятся, чтобы во время дальнего плавания не скучать в одиночестве

Даниэл ************

Вероятнее всего , чтобы их не соблазняли береговые девушки легкого поведения..

Виктория Иванова

Да все равно соблазнят за 6 мес то

Даниэл ************

Соблазнят. но обычная моральная подготовка.

Даниэл ************

Виктория Иванова

Все равно соблазнят

Владимир Михайлюк

надежда!!!! она сильно стимулирует!!!!! изо всякого дерьма выплывешь ради ДОМА!!!

Виктория Иванова

Из какого дерьма?

Владимир Михайлюк

например пробойна, и корабль тонит!!!!)

Виктория Иванова

Ну и как выплыть?

Владимир Михайлюк

а это другой вопрос!!!))) но на это есть военная смекалка!!!))

Николай Герасименко

потому что девушки любят опасных, а у тех профессия подразумевает опасность )

Виктория Иванова

Ненормальные девушки любят опасных, какая там опасность то? В рубке не заснуть? Я маломеркой управляю ходили на небольшой яхте из Таллинна в Росток было 6- 7 баллов , и то если с умом ставить на волну никакой опасности нет.

Виктория Иванова

Из Москвы сама , в Таллинне дом, в Бельгии работа ))

Виктория Иванова

Шикарно))

Bellator Luminis

По возрасту и статусу положено. Неженатых менее охотно принимают за границей

Виктория Иванова

Да это было. В СССР , когда не выпусками не женатых

Ход Конем.

Ну а как же? Дальние плавания, долгие слезы..А вернуться хочется в тепло и уют.

Виктория Иванова

Ну так у них же жена в каждом порту))

Ход Конем.

Это не жена..Даже не подобие. А так..резервуар для сбрасывания эмоций..

Виктория Иванова

Со многими встречаются постоянно многие годы т к один маршрут плаванья

Ход Конем.

Совсем не один.

Даниил Шуин

Потому что капитаны уже не единожды побывали на суше, в отличии от боцманов 🙂

Виктория Иванова

А боцманы на сушу не выходят?

Daniel Svoi

А капитаны ближнего плавания чаще становятся подкаблучниками и им изменяют

Виктория Иванова

у них у всех жена в каждом порту

Daniel Svoi

У меня тоже в каждом порту по флешке, но я пока холостой и тем более не капитан)

Виктория Иванова

ясно))