Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

Ответы · страница 4
Ти
Тина

Пользуются спросом такие люди.У. нет других вариантов, один только жениться

Виктория Иванова

У них жена в каждом порту

Ти
Тина

Да Горячие морские парни🤷‍♀️😅

Виктория Иванова

Именно

Ти
Тина

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Интересно наблюдать некоторых из них, когда с плавания домой возвращаются.

Виктория Иванова

А именно спиливание рогов😀

Вл
Владимир

Да нет, просто человек вкалывал в поте лица долгое время, деньги вовремя домой переводил, едет с большими чемоданами к милой и через какое-то время покидает родные стены с одним пакетом в руках. За всех не сужу, но бывает, вернулся, а место его давно уже занято. Кстати знаком с одной дамой - когда корабль мужа должен прибыть в какой-то порт, то она через границы к нему увидеться ломится. Так что всякое бывает, но почему-то негативное часто.

Виктория Иванова

Надо жену брать с собой в рейс

Вл
Владимир

Жена должна домашний очаг хранить!

Виктория Иванова

Ну полгода друг без друга это ерунда надо брать с собой

Вл
Владимир

Знакомый капитан, вместе приходилось иногда поездом возвращаться, так чем ближе к дому, так у него все больше истерика и никакое количество водки не могло это остановить. Потом мне звонит, что все нормально, пустили домой. От него все это я знал, подобные истории.

Виктория Иванова

Да жаль конечно что так

Хасан Абдрахманов

Не давите на грустное)))они же мазохисты)) сами в походе думаю и страдают)))))

Море И Волны И Пена

потому что, они должны знать, что их ждут на берегу, и они должны вернуться

Виктория Иванова

Они могут в любой порт вернуться, везде по жене))

Море И Волны И Пена

наверное вы в этом имеете некий опыт, я умолкаю, извините)

Пилат Понтий

чтобы по возвращению из плавания не терять времени на поиски "поебаться"!

Виктория Иванова

))) точно)?и рога за одно спилить)))

Пилат Понтий

ну, это если времени хватит!

Shukurjon Aminov

потомучто вспоминание о жене заставливают их возвращатса быстрее домой

Виктория Иванова

Да у них в каждом порту жена)) тогда жену с собой в рейс надо брать

Евгений Дикаленко

так они женаты гражданским браком на своих венерических заболеваниях))))

Виктория Иванова

Тоже верно

Михаил Зарипов

Портов много, если в каждом третьем порту есть жена - значит, уже женат....

Виктория Иванова

В них в каждом первом )

Михаил Зарипов

Тогда тем более.

Жорик В Тумане

Потому что капитаны и моряки в целом это самые доверчивые люди по ходу..

Виктория Иванова

Лохи-олени)

Жорик В Тумане

Наверное, тут даже и так стрёмно жениться, рога на раз два поставят, без всякого дальнего плавания.. 😆

Виктория Иванова

Ну так не факт , а уж ушёл на 6 мес ну кто его ждать будет

Жорик В Тумане

Ну не знаю, лично я без секса годами могу обходиться, 5-10 лет не вопрос.

ナイ
ナイアガラ

Не всё ж на рейде среди моря болтаться,,, должен быть и надёжный причал)))

Виктория Иванова

Он у них в каждом порту

ナイ
ナイアガラ

Значит, чтобы не оставлять надежду))

Виктория Иванова

Это точно

Мистер-Х Мистер-Х

Не сбылась мечта, за капитана дальнего плавания хотела выйти замуж, да?

Виктория Иванова

Да нет я же и говорю тупые не смогут работать

Виктория Иванова

Ну если так смотреть то да

Мистер-Х Мистер-Х

У каждого из нас своя дорога в жизни, свой путь, если хочешь хорошо жить, по совести, иди прямо, не дай бог тогда на лево свернуть, но не у всех это получается, каждый из нас своей жизнью жить старается

Виктория Иванова

Вы прям философ...))

Мистер-Х Мистер-Х

Да неть, это из жизни просто...))

Сергей Харечкин

потому что кошки с голоду дохнут, пока плаваешь, а жена более автономна

Евгений Богданов

Как здорово, когда ты месяцев через 7 приходишь домой, а тебя жена ждет

Виктория Иванова

Если ждёт ... То приятно наверное))

Евгений Богданов

Друга похоронили неделю назад, так он в свои 29 лет старпомом уже ходил. Жена его любила безумно, ждала из рейсов, дни считала. Рак легких, сразу 4 стадия, списали с судна, через 7 месяцев умер. Так бы, через год два, капитаном стал.

Виктория Иванова

Все бывает, а что за тип корабля?

Евгений Богданов

БАТМ (большой автономный траулер морозильный)

Перверзный Нарцисс

В самом деле.Ни одного гея нет,что за дискриминация и ущемление прав?!

Виктория Иванова

зачем им жениться если в каждом порту жена)

Перверзный Нарцисс

И тёща(

Светлана Анкина

Потому что что бы стать женой капитана, нужно выйти замуж за курсанта

Виктория Иванова

Оно стоит того?

Виктория Иванова

Мимо))

Джейк Мюллер

если мужчине доверилась женщина, значит и корабль ему доверить можно

Виктория Иванова

Логика!

Виктория Иванова

Это в ссср так было

Олег Анатольевич

идеальный муж-зарплата хорошая.дома бывает реже,чем успеет надоесть!

Звягинцев Егор

Чтобы у жены была возможность иметь любовников, желаемое количество.

Александр Архипов

Потому что он нашел свою женщину котая помогала ему стать капитаном

Александр Архипов

Ну если она жена капитана то у неё не должно быть любовника а то капитан причалить в другом порту и разгрузится

Виктория Иванова

Что ж она делает одна по полгода

Александр Архипов

Воспитывает футбольную команду детей и поддерживает огонь в семейном очаге

Виктория Иванова

Тоска

Александр Архипов

Ну иногда можно и пошалить без привязанностей и обещаний

Дмитрий Рябцев

Потому что каждая хочет иметь в мужьях капитана дальнего плавания)))

Виктория Иванова

И зачем же он нужен?

Дмитрий Рябцев

А зачем вообще и не капитан нужен?

Виктория Иванова

Речь про капитана , почему его каждая хочет иметь

Дмитрий Рябцев

А может это любовь и капитан тут просто совпадение?