Виктория Иванова

Интересно, почему капитаны дальнего плавания всегда женатые?

Ответы · страница 5
Ма Си Ма Си

Виктор у тебя какой вопрос я непоняла. Повторишь пожалуйста ешё раз.

Виктория Иванова

Я виктория и не понятно почему к д п так любят жениться?

Ма Си Ма Си

с тобой жениться не собираюсь поэтому не беспокоишься.

Виктория Иванова

Да ты то здесь при чем и я тем более))), за муж за извозчика это жесть ((

Ди К

вот сам работаю штурманом дальнего плавания и не знаю что ответить

Виктория Иванова

С маневренностью беда?

Ди К

со всем. жилищные условия никакие. в сарае больше места чем в каюте. куда ветер дунет туда и судно летит. широкий. подруливающего нет в шлюзах не удобно по 2 часа к стенке потходят. машины маломощные как на рудовозе. так они его еще в моря гоняют. правда выстояли 7 метровую волну у африки. хотя по швам все разашлось.

Виктория Иванова

Да, по морю кошмар с такой устойчивостью

Ди К

они ведь все плоскадонки. поэтому и плюхают на волне.

Виктория Иванова

Именно, пузыри )

Александр Болбат

Это анекдоты. В современном мире капитаны без штампов в паспорте.:0)

Виктория Иванова

Не знаю, мне сложно понять, я лесби. Но девкам пофиг

Виктория Иванова

Лесбиянка

Александр Болбат

И чем ты отличаешься от обычной девушки?

Виктория Иванова

Подругу люблю

Имя Фамилия

ага))а Вам девушкам лишь бы денег побольше ,а работы поменьше с ним))

Виктория Иванова

С кем с ним?

Виктория Иванова

Не знаю я без капитанов зарабатываю достаточно, может кому и надо

Имя Фамилия

вот и здорово-зачем нам эти капитаны))

Виктория Иванова

Точно

Антон Шерстнёв

дык на них даммы с радостью женятся ведь пока они плавают можно усё

Виктория Иванова

У них самих в каждом порту жена

Виктория Иванова

Именно) причём ждут ещё их))

Константин Шакиров

а что же они не люди что-ли?))) 42 года капитаном у меня дядя проходил))

Виктория Иванова

какой смысл? тогда жену надо брать с собой, что потом рога не спиливать

Константин Шакиров

Живут без проблем

Валерий Чикало

....Если бы у них была зарплата моряка, то.....не все были бы женатыми...

Петр Чепелуха

Чтобы было кому длинный гудок давать при заходе в родной порт.☺️

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Только семейный человек знает как со всем управиться одновременно

Татьяна Черненкова

А чтобы соблазна не было в других странах,кольцо на пальце-замок)))

Татьяна Черненкова

Сколько волка ни корми,все в лес смотрит, Полигамные бывают мужики!

Виктория Иванова

Ну ведь все таки от гавайских хохотушек до строгих и горячих скандинавок... А Амстердам ...полукровки красотки - как устоять?)) я сама бисексуалка, в принципе из понимаю

Татьяна Черненкова

А я нет, предательство это....

Виктория Иванова

Тогда надо вместе плавать- так многие делают

Виктория Иванова

Ну да, а чем плохо? К шалаве не пойдёт уже ))

Марго

потому что им некогда жен искать. На одной женятся - и на всю жизнь)

Виктория Иванова

У них в каждом порту жена

Марго

не знала) что женщины такие нетребовательные)

Де
Дерсу

А кто же поставит на это дело человека, которому нечего терять...)))

Виктория Иванова

Всем весело!

Де
Дерсу

Ну да, развлекуха сплошная. Команда палубу драит, месяцами баб не видит, а она посреди неглиже загорает...)))

Виктория Иванова

Ну что они не видят , как в порт придут так в бордель

Де
Дерсу

В борделе они только тело облегчат, а человеку женщина ещё и для души нужна...)))

Кот Горный Пик.

это тактичный ответ ,чтоб не насиловали их бедолаг прямо на рубке

Виктория Иванова

Тогда ладно...)))

Yuran

Нормальные мужики с нормальной зарплатой на дороге не валяются.

Виктория Иванова

Ну это очень идеальный вариант, больше гипотетический

Yuran

Не скажи. Друг либо есть либо его нет.

Виктория Иванова

Истинность друга далеко не мгновенно можно узнать

Yuran

Что верно,то верно.как говорится у Высоцкого.
Если друг оказался вдруг
Не друг,не враг,
А так.

Виктория Иванова

Экстремальные ситуации кстати проверяют не только друзей но и родственников. Можно жить всю жизнь и не знать , а нестандартная ситуация выявляет истинность

Глоупен Тырл

Завидуешь? Бабла, шмотья заморского навалом, и полгода дома нет..

Виктория Иванова

Да чего ж тут завидовать, я сама в Бельгии живу и работаю уж 7 лет, а тут муж - извозчик (( стыдно сказать кому

Глоупен Тырл

А чё стыдно-то? Кем ещё работать трудовым мигрантам... Зато в Европе!

Виктория Иванова

Стыдно кому сказать, что муж -извозчик))

Дмитрий Михайлов

капитаны дальнего плаванья всегда холосты так как и ех жёны )))))))

Денис Берсенев

-"чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта" )))))

Денис Берсенев

воот!!)))) тут не очень то денежка нужна)))

Виктория Иванова

Денежка везде нужна в любом возрасте

Виктория Иванова

Именно))

Денис Берсенев

)))))) даже старым пердунам,где нить в Гондурасе))))

Виктория Иванова

Хоть там

Tima Tnt

Потому что пока достигнут этого звания, ты как бы уже не молодой

Михаил Леонидович

Капитаны зарабатывают много денег, а женам надо за все платить.

Виктория Иванова

Да и дома не бывают ))

Михаил Леонидович

А жена поэтому вся на нервах.

Виктория Иванова

Ну их же не берут с собой)) т к они будут мешать ходить по портовым шлюхам

Михаил Леонидович

Фу. Шлюхи 😉. Как погано сказала.

Михаил Леонидович

Это уже не порт будет. Это ЦПХ.

Виктория Иванова

Жена бы не дала пойти к подружкам

Володя

должность требует большого опыта, у молодых нет большого опыта

Виктория Иванова

Опыт в рубке не заснуть по пьяни))