*S
*skorpion Sha*

и всё же...что раньше было :яйцо или курица?

Ответы · страница 2
꧁༺ Pawel ༻꧂

ладно э скорпша хары умничать уже

Борис Аникин

Верно,как то,что яйца суть яйца.

Кот Макси

Раньше было всё... 😿

Я С Марса

раньше куры были в дефиците

Владимир Ильин

Яйцо, изучаем филогенез.

Владимир Ильин

Мегаполис - это не шутки. Пиши целая страна!

*S
*skorpion Sha*

ну это для нас-а для них важнее снег,ведь постоянных клиентов очень много и очень дорого наш Буковель,я не далеко ,но там ещё не была

Владимир Ильин

Побалуйте пока, может и наши сподобятся в Сибирь возить. Вот где горы...на любой вкус... только успевай смазывать лыжи.

Владимир Ильин

Сибирский мороз - дели на два. Влажность низкая.

Владимир Ильин

Пурга? Так она, как и ливни - редкое стихийное явление.

Alexey,D

...Sha,Адама знаешь?

*S
*skorpion Sha*

я думаю эту книгу каждый читал хотя бы один раз

Alexey,D

А раз читала,то должна знать,что Бог первым создал Адама,значит первым что было?..правильно-яйца!

*S
*skorpion Sha*

я то знаю...мне надо знать сколько людей тут знают об этом...там всё проще,но ваш вариант,в принцыпе ,тоже подходит ))

Игорь Крылов

Ничего не было)

Игорь Крылов

Точно незнаю, но можно идти логически. Что же появилось, конечно курица. которая снесла яйцо. Но может и наоборот, это обратимый процесс

*S
*skorpion Sha*

во время динозавров яйца уже были ,а куриц нет

*S
*skorpion Sha*

*S
*skorpion Sha*

но тогда курей не было...и я не спросила о куриных яйцах

*S
*skorpion Sha*

Игорь Крылов

Понял, тонкий юмор) Молодец!

Андрей Зайнулин

таки яйцо)

Андрей Зайнулин

потому что первое куриное яйцо было снесено не курицей а ее далекой родственницей-прародительницей

Андрей Зайнулин

а у вас есть другой ответ, более правильный? скажите

*S
*skorpion Sha*

нет,я тоже так думаю...во времена динозавров яйца уже были,а куриц нет)

*S
*skorpion Sha*

Андрей Зайнулин

ну вы тогда еще вспомните про яйца не птиц а первых самцов-млекопитающих)

Владимир Курочкин

петух...

Георгий Клинцов

петух