Taira

Как решится на развод? Столько страхов...

Ответы · страница 4
Андрей Касимов

Как только, так сразу. И никаких страхов нет

Таяна

Перешагнуть через страхи и жалость к себе.

Taira

Я смотрю на свою мать она после развода всю жизнь одна...я так не хочу(

Таяна

Не продолжайте ее сценарий. У вас своя жизнь, а у нее своя. Делайте практики и шагайте.

Таяна

Тут с родом работать нужно. Я знаю двоих, кто дает инструменты.

Таяна

делайте. И без страха.

Михаил Черевичный

Может еще что то осталось и не торопиться?

Taira

У него уже нет родителей. Мои далеко и непомогут даже словом( Так что все сами...

Михаил Черевичный

Понятно-не хочет и боится платить по счетам. Эх, жизнь, жизнь.

Taira

Это да. Сопротивляется. Все мое и я и другие бабы)))

Михаил Черевичный

Если все так как Вы говорите, то он действительно козел.Хотя сам козел ни в чем не виноват🙂

Taira

Так и есть) Не виноватая я он сам пришел)

Татьяна Юрьевна

"хвост частями не рубят" Решила, действуй.

Вика Родионова

А че бояться? Свято место пусто не бывает

Taira

Страх остаться одной с двумя детьми...Ну и слова мужа - Кому ты нужна с детьми...

Вика Родионова

Слова мужа пусть будут у него в заднице. Не бойтесь ничего

Taira

Грубовато. Но спасибо за поддержку

Вика Родионова

Не ща что. Зато правда. Не люблю рассусоливать

Леонид Литейный

Страховок? Это же палочка - выручалочка!!!

Taira

Страховка это что или кто?

Леонид Литейный

Чем больше страховок тем лучше!

Сеня

По другому, в разводе, жить не научили?))

Сеня

И страшно учиться жить по новому?))

Сеня

Тогда есть выход - жить по старому))

Татьяна Карма - Нова

развестись то можно, а потом кому нужна

Taira

Спасибо за поддержку. Типа без мужа женщина вообще негодна ни на что...

Татьяна Карма - Нова

точно. разведенка это большая беда

Борис Козловский

да просто.. пойти и написать заявление..

Taira

Ну да по сути просто. Надо пойти и сделать...

Шепот

Ну так и проживете в страхе и сомнениях

Св
Светлана

Какой повод для развода и есть ли дети?

Taira

Есть дети. Повод - немогу простить измену, да и непонимания много в быту, в общении.

Св
Светлана

Не разводитесь, не лишайте детей отца

Taira

Вы думаете... А как с этим жить то?

Св
Светлана

Да я думаю не надо, у меня у самой 2 развода и ни чего хорошего в жизни, ребёнок подросток всегда меня корит теперь в этом меня

Taira

Как думаете по прошествии времени если вернуть не разводились бы?

Taira

Измена была причиной развода?

Сергей Зимин

Не страшно я дважды через это прошёл

Taira

Сам момент -как решится. Как взять и сделать. Это же все ломать. 16 лет прожили...

Сергей Зимин

Если нет жизни,,, то вперёд и с песней. Новая жизнь новые дела !

Георгий Ламбоцкий

да че там бояться? свобода - наше все

Надежда З;;;;;;;

ЧТО БОЯТСЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО.

Надежда З;;;;;;;

ТОЧНО ГОВОРЮ. ЕЩЁ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ ...

А. А.

Думаете следующий будет лучше ?

Taira

Да когда дети - думаешь уже о них, а не о своем ущемленном эго)))

А. А.

Вот и думаешь , а что поменяется с другой женой... Сам ... Так и здесь можно самому меняться )

Taira

Ну я пытаюсь в себе разобраться... выяснить какие установки есть

А. А.

Все будет хорошо если найти причину ... И если ваша семья нужна вам обоим )

А. А.

У вас получится... Секрет семьи... Хороший.. регулярный секс )

Ирина

да полно, сама я тоже собралась

Ирина

а мне все равно...вроде нет

Taira

Ну вы когда говорите ему о разводе - он как то пытается вас удержать?

Ирина

нет...ушел в тину...пьет....думаю ему по фиг...оставил долги, комуналка на мне....мрак

Taira

А ну тогда и думать нечего

Ирина

вот и я так думаю....хорош уже

Taira

Удачи вам Ирина!!! Меня тоже Ирина зовут)))

Ирина

ну вот и отлично...и вам удачи

Эля..

Взять топор и рубануть узел..))

Эля..

Дайте себе себе посыл до какого времени ждать.. если ничего не изменится- рубить навсегда..Не бойтесь.. одна не будете..

Taira

Моя мама после развода всю жизнь одна живет. Смотря на нее боюсь повторения.

Эля..

не надо смотреть.. программку не ставьте себе. только думы о хорошем

Taira

Спасибо вам за поддержку Элла! Мне она необходима!

Эля..

Приходите в личку, будем разговаривать обо всем..🌷🍫☕

Брутальный.

выгоняй и всё.как моя бывшая.

Taira

Жалко. Все в доме его руками сделано...

Taira

Ну да. Он и давит на жалость.

A Lina W

Значит, еще не примерно, рано

A Lina W

Не приперло*

Владимир Перевозчиков

проще чем сходить в клозет...

Владимир Перевозчиков

😁 ...потренеруйся если страшно...