Ел
Елена

Какова роль отца в воспитании детей? Что лучше доверить ему, а что лучше маме?

Ответы · страница 2
Сергей Пантелеев

объяснять что хорошо,что плохо,помогать справляться с трудностями.а маме забота и ласка.

Светлана Воронкина

характер , за себя чтоб умел постоять этому может научить отец и работе с мужской стороны

Ал Амин

Роли при воспитании ребенка не распределяют, воспитание ребенка проводить не навязчиво

П*
Принцесска **

мальчикам быть мужчиной,а девочкам много не гулять..мама должна любить и быть ласковой

Денис Герасимов

в воспитании принимать участие должны оба родителя, без всякой дележки обязанностей

Шс
Шсг

Воспитывают и мама и папа своим примером, а не нотациями, которых дети не слышат.

Анастасия Трухина

роль отца,такая же как и матери!от мамы доброта и забота,а папа закалку,смелость)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

по-моему нельзя делить ответственность. я бы посоветовала воспитывать в паре

Людмила Швецова

это решается в семье.все зависит наверное от целей и возможностей родителей.

Людмила Волкова

роль отца - пример для подражания для мальчика и модель мужчины для девочки

Екатерина Миногина

Роль велика,он может по сути делать все--кормить,мыть,гулять,играть и т.д.

Жаныбек Базиев

От него требуется только присутствие в семье и чтобы не был подлецом

Го
Горец.

Обязательно совместно. Но,допустим, научить ловить рыбу,лучше папе.

Виктор Набунский

Вместе нужно воспитывать,а чё от кого нахватается будет видно

Воля Попова

Разделения в воспитании нет. Все делается обоюдно.дети все воспринимают от отношения родителей к друг другу.

Эллина Сухнева

Все,никакого разделения,кроме вопросов полового просвещения

Vladimir Gordeev

оба виноваты вот и оба должны воспитывать, не чего тут делить

Татьяна Березина

всё зависит от того, насколько папа и мама любят друг друга...

Виталий Аксенюк

Обычно отцы в роли пугала((вот отец придет,он тебе даст...))

Ел
Елена

А какую роль бы Вы хотели для своих детей?

Виталий Аксенюк

У меня к сожалению нет детей...

Рома Рамазанов

То, на чём основывается ваша семья, характер и желание!

Оля Рыжова

доверить нужно все,только под не навязчивым контролем