~Глаза Цвета Ночи~

Что такое настоящая женщина ? Да боятся ничего не надо ...живи!!!Как хочется так и делай!! Хочешь гарем - заводи! Все в твоих руках ..тебе можно все ..помни это!Ты самая лучшая ..самая красивая и никто ..никто тебе помешать не может ! Не мантра ..а факт )

Ответы
Олег Самохин...

Дочкам я говорил так всегда... за невесток не беспокоюсь а вот за двух зятьев переживаю- отличные парни но у дочек -правильное воспитание....

Олег Самохин...

А куда они теперь денутся- у них отличный Тесть...

~Глаза Цвета Ночи~

))) я тоже хорошая свекровь))

Олег Самохин...

мне повезло больше я и свекор и тесть.... главное не перепутать кому сказать "Во всем Бабы виноваты" О кому "Зав се Мужики в ответе"... поэтому я произношу эту фразу слив в одну... Правильно?

~Глаза Цвета Ночи~

Ой я не знаю...невестке всегда говорб что у неё самый лучший муж на свете ...даже мой не такой))

Олег Самохин...

нет... я себе такого не позволяю - верю в генную избирательность и всегда ..короче хвалить своего взрослого надо только восхищаясь своей невесткой... а дальше будь любезна сама...

Олег Самохин...

Да и отданное нуждается в гарантиях а не рекламе...

Александр Загребной

У настоящей женщины должен быть один любимый мужчина а если их несколько то это не женщина извините а животное

~Глаза Цвета Ночи~

Извиняю..у настоящей женщины должны быть поклонники а уж с кем спать она выбирает

Ле
Лета

на костер тебя пошлют за такой призыв-феми прямо, в первом поколении😀

~Глаза Цвета Ночи~

Да побоятся ...привет Ринуль)

Ле
Лета

добрый вечер)

Stormbringer

Ход твоих мыслей - бальзам на мой воспаленный мозг )

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну а что ответить ...хотела снять напряжение целиком . но я уже на пенсии))

Stormbringer

не знаю... не пробовал ...

Василий Масловский

Ох и тонкая грань между свободой и блядством!!)

~Глаза Цвета Ночи~

Грани люди себе сами придумывают

Василий Масловский

Поступок превращается в привычку а привычка в характер. А он это судьба!!! И никаких граней!

~Глаза Цвета Ночи~

Привычки появляются ..а характер воспитывается ...судьбы вообще не бывает

Лариса

Ага размечтались. ...бычки....козлы

Александр

......коты помоешные ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Игнашов

..это самовнушение надеюсь ??? )))

Владимир Игнашов

интересно ....)) не удавалось быть знакомым с такими ..))

~Глаза Цвета Ночи~

В жизни надо все попробовать )

Владимир Игнашов

согласен ..))) это неплохой совет ..спасибо .)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я не советую ...я констатирую факты)

Владимир Игнашов

не буду спорить ...возможно в единичных вариантах это случается..)

Yts - 62

Ты-самая лучшая!🌹 🌹 🌹

Yts - 62

Нет, лучшая! Я сказал!😘

Yts - 62

💋 💋 💋

Аламути

Круто. И никому не нужная...

Аламути

Вот именно. Всем, значит - никому. Но вы на мои слова внимания не обращайте.

~Глаза Цвета Ночи~

Да помому что она всем нужна а вот обладать ею надо заслужить

Аламути

Слишком смело. Вот мне такая не нужна. Может, она всё выдумала или телика пересмотрела? Или книжек не читала? А может, просто дура? Вот на фига она?

~Глаза Цвета Ночи~

Все просто ...Вы себя недооцениванте

Аламути

Неожиданный поворот. Может, вы её переоцениваете? )

Аламути

Так вы про себя?

Аламути

Я так и думал. )

Ан
Анна

спасибо, что напомнила 😁

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У тебя есть гарем? 😳

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если мне будет доступно твое тело, то можно

Де
Дед'уктор

Гарем - это много!..))

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям ...это ж по желанию

Elchin Kuliyev

гарем? для женщины?

Elchin Kuliyev

может табун?

~Глаза Цвета Ночи~

Да что захочет ...это её выбор

Elchin Kuliyev

понятно)