Татьяна Сентюрева

У кота инсульт,можете что-то посоветовать?

Ответы
Андрей Дубленных

срочно вызывайте ветеринара на дом! Положите много смоченных холодной водой тряпок. Смочите её мордашку холодной водой и ждите врача

Татьяна Сентюрева

Спасибо,врач уже был,лечение назначено,да толку мало,может,опыт у кого был такой

Андрей Дубленных

да не извени опыта не было))

Лена Антончик

Сколько было котов в жизни, но никогда с этим не сталкивалась( очень грустно, желаю удачи!

Лена Антончик

Печально , но ничего посоветовать не могу....

Арсений Андреев

Что тут можно посоветовать... Если для людей это практически приговор.

Арсений Андреев

Не понял. Здесь его спасти никто не сможет... К ветеринару... А там, как Бог распорядится. 👿

Татьяна Сентюрева

Я Вас поблагодарила так,извиняюсь,если не поняли,у врача была,толку пока мало

Арсений Андреев

У меня у самого кошка была... Ветеринар не помог. Чем болела ? Не ясно. За неделю... Жалко до ужаса.

Татьяна Сентюрева

Это очень больно,тем более,что он прожил с нами 21 год

Арсений Андреев

У меня меньше - 18 лет. Бети звали.

Татьяна

у моей кошки астма была, а инсульта не было, не знаю

Татьяна

нет, были приступы примерно раз в месяц, но теперь и кошки нет по другой причине

Татьяна

да

Татьяна

не за что, выздоравливайте

Владимир Вербенко

Нужно кровопускание. Или пиявки к животу...

Владимир Вербенко

Нет. серьезно. А людей еще лечат настойкой сосновых иголок. Через 2 недели начинается облегчение

Татьяна Сентюрева

Настойкой сосновых иголок моя свекровь лечила своего мужа от рака легких - прожил еще 3 года после приговора врачей

Владимир Вербенко

И улучшается состояние кровеносных сосудов мозга.

Владимир Вербенко

Вылечивайте животное! Удачи.

Николай Ткачев

Пустить кровь из пальцев рук (всех десяти)

Татьяна Сентюрева

Из чьих рук,кота?Это серьезно или шутите

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

кошку срочно надо и быстро подлечиться

Анатолий Носачёв

Увы!!!У меня аквариумные рыбки!!!

Андрей Морозов

Отвезите к ветеринару!

Татьяна Сентюрева

Была,лечением занимаюсь,может был опыт у кого?Пока состояние не очень...

Галина Гвоздакова

Ветеринарная клиника

Татьяна Сентюрева

Да была,лечу,толку нет пока

Галина Гвоздакова

Ну а других вариантов просто нет!

Сергей Кураев

у моего тоже-живет

Татьяна Сентюрева

А моему - 21,но постараюсь "вытянуть"

Татьяна Сентюрева

Ну конечно,но жалко неимоверно

Павел Наухацкий

Ничего-------------------

Роман Гендельман

с почестями..........

Валерий Громов

Наточите лопату

Andre Behthold

Жаль я не доктор

Пчелка

Довели бедного!

Татьяна Сентюрева

Да нет,он любимый,ему - 21 год,наверное из-за этого

Пчелка

Это уже конечно возраст. У них же 1к 7,это ему 147человеческих лет

Пчелка

Знаю,как терять любимых животных. Моей собачке нет 3 год,а я все вспоминаю. Прожила 13лет(Питбуль) добрейшая,умная хоть и несут всякую чушь про эту породу. Она мне помогла выжить,когда осталась одна (вдова)

Пчелка

А вот четвертый месяц как кошечка молодая пришла-назвала Соней,она чуть не замерзла. Вот как их не любить?Удачи ВАМ!

Rima Kravcenko

только зооврач

Rima Kravcenko

коты сами долго лечатсяювот поддержка им нужна в смысле поглаживание и общение как не наивно

Татьяна Сентюрева

Да этого много у него,я от него не отхожу,лет ему много,вот главная причина....

Rima Kravcenko

тяжело поднять такого.надейтесь на авось

Rashid Musaev

найти другого

Александр Волков

Пристрелить!

Татьяна Сентюрева

ну есть же менее кровожадные методы

Александр Волков

Какая разница чем и как УБИТЬ? Главное ... быстро и надёжно.

Алексей Чабанов

пристрелить

Алексей Чабанов

а если у человека инсульт и нечем лечит как му многих че делать

Алексей Чабанов

кот не человек а это не помоей теории а теории минздрава даром никто не лечит