Amarth Maethor

Какой на ваш взгляд, самый удачный возраст для начала серьёзных отношений? Очевидно что для всех это индивидуально, но мне хочется узнать личное мнение посетителей сайта.

Ответы
Надежда Кучерова

Я считаю, это тот возраст, когда ты сам начинаешь отвечать за свои поступки, не надеясь на родителей, когда начинаешь ценить мелочи, уметь мало-мальски самому исполнять свои желания и самое главное это должен быть тот возраст, когда ум в голове не выветривается, а оседает.

Наталья Кожухова

что значит серьезные отношения? готовность создать семью? когда повзрослели на столько, что добровольно берут на себя обязанности и несут ответственность самостоятельно за свою жизнь.

Любовь Яяя

что значит серьезные отношения? Если это научиться общаться с противоположным полом - один возраст. Если это создавать семью - другой возраст...

Заведий Дмитрий

думаю если и начинать отношения, то только с серьезными намерениями... но думаю лет эдак с 25 могут построиться отношения вплоть до брака...

Светлана Светлана

Как говорится: "Сердцу не прикажешь", соответственно, отношения серьёзные, именно когда СЕРДЦЕ ПОЁТ !!! Это может произойти и в 70 лет 😉

А. Бека

На счет возраста, не знаю. Главное, чтобы человек был, действительно, готов к ним и понимал, что это и какая ответственность.

Devil Dante

тогда когда поймешь что без этого человека жить не можешь!тогда когда ответишь можешь ты без него или нет без колебания

Вероника Стукалова

пока институт не закончили, а то потом слишком избирательны будете, и вообще со сложностью начнете серьезные отношения

Оксана Наумова

для начала,думаю ,надо хоть школу закончить,ну и вуз...или хоть какое–то уч. заведение,чтоб специальность получить

Екатерина Белова

Безумная до 18.Безрассудная до 30. С умом после 30. Все даты это лишь примерно. У каждого могут быть твои примеры.

Галина Кирилина

Учение Гиппократа раскрывает все возрастные требования, которые вписываются в определенные циклы.

Галина Кирилина

У каждого семилетнего цикла возрастные особенности. До 7 лет закладывается форма всего, следующие 7 лет человек учится строить отношения, следующие 7 лет управлять теми отношениями, которые выстроил, а вот в следующие 7 лет должен быть результат - свадьба, дом, уют, ребенок, карьера (для мужчин). Начинается второй круг 28 лет - у него свои требования, но мы часто на первом и останавливаемя. А к третьему начинаем все с начала - рожаем, строим....

Amarth Maethor

спасибо, очень интересно - буду знать.

Наталья Исупова

здесь возраст не причем, может быть и молодой, но серьёзный, а бывает и в возрасте не молод и шалопай

Никита Смонарь

как только человек осознаёт себя ответственным за серьёзность отношений,так и надо начинать.

Ек
Екатерина

...это правда индивидуально. Я была к ним готова в 16,но ошиблась в человеке. встречались 7 лет...

Света Иванникова

Начать серьезные отношения уместно в любом возрасте.Но самый удачный возраст 30-40 лет.

Евгений Агольцов

думаю лет 20.вроде уже и почти нагулялся.и начал что то создавать для дальнейшей жизни

Злен Ку

серьезные отношения...я с 16 начала встречаться с парнем, но это рано, поэтому 18-20....

Таша Таджирова

из личного опыта отношения начались в 16 лет..до сих пор не заканчиваются никак ))))

Максим Карпин

А Вы задайте это вопрос зеркалу. Оно спросит у сердца и передаст ответ Вам 🙂

Любовь Маслова

когда сам начнешь относиться к жизни серьезно-у каждого это свой возраст