Игорь

Хочу арбуз до посинения,
ещё вишнёвого варенья.
Ещё стопарик за компанию -
вот, таковы мои желания! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вам, арбуз до посинения или вишнёвого варенья?😁🍉🍒

Ответы
Владимир Павлов

Ну чё так издиваца-то??....ну кислятина же......моя кошка любит помидоры....и то поспелые...)))..а эт...ну чё уж так....ну ладно....хоть сахарком посыпь....)))

Игорь

😁

Vi Za Vi

Сын позавчера приносил половину арбуза,большого. Арбуз был великолепный. Сахарный,с хрустом. Настоящий.

Галина Пенская

Не люблю арбузы и вишнёвое варенье, там и там косточки надо выплёвывать, а мне лень, потому и не люблю!

Василий Сычёв

Игорь ,я сегодня полдня дыню хотел . А вечером коньяк . Но ни того ни другого так и не удалось отведать

Яга

Пить в одиночку не красиво, гораздо лучше сообща, ты приноси канистру пива, а я куплю кило леща

Татьяна Алексеева

Компанейского арбуза не поели мы от-пуза....
Нет, арбуз нам не претит - не наели аппетит....

Га
Галина

🖼только что поела арбуз, но не до посинения....умеренно...!

Игорь

🙂

Любовь Вотинцева

Я купила этот раз арбуз на 11 кг сама обьелась и соседей угостила !!!

Игорь

🙂

Се
Серёга

С Днём ВМФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 за тех кто в море !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Гобозова

☺️ Арбуз очень люблю! Варенье кушаю, когда конфеты надоедают.

Радость

Абрикосового мне. Фейхоа. Арбуз и дыню через день. Можно? 🤔 😊

Игорь

😁

Светлана Николаевна

Арбуз и водочка. И ещё купить арбуз. И заправить его коньяком.

Игорь

😁

Светлана Николаевна

Не пробовали7

Нелия Бабынина

Вишневое варенье сварила, а "арбуз до посинения" это сколько?

Галина Чаплинская Против Войны

У меня микс! Вишня настаивается в водке. Наливочка будет...

Игорь

🙂

Галина Троицкая

Аппетитно киска ест. Но сезон арбузов еще не наступил...

Игорь

🙂

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Ольга

Мне, пожалуйста, шоколадку и шесть миллионов долларов

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А доллары в банке. Маску не забудьте одеть. 😁

Saida Bartsits

Приходи. ..и арбуз.и стопарик ...все как положенно гостю

Rima Kravcenko

до вишнёвого варенья,ещё стопарик в завершение🍉🤣

Игорь

😁

Rima Kravcenko

🤣

Валентина Жигалова

Вишневое варенье на столе а арбузы не настоящие еще

Игорь

🙂