Bлaduмиp

На работе коллега так орала на своего сына за двойки в 3 классе, что за 15 минут я успел прибраться на столе, сдать квартальный отчет, выпить стопарик с ней же, пока она огненно ругает сына и почему-то подумать как прекрасны женщины в гневе. Некоторым гнев к лицу или лицо к гневу?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...Володь ...мой гнев надо очень постараться заслужить...но уж когда заслуживают ....это удаётся редким людям ...обычно мне достаточно просто поговорить без улыбки (боятся меня) ...последний раз орала я ....лет 5 назад ..именно орала ...но это было не по работе ..

Bлaduмиp

спасибо)

~Глаза Цвета Ночи~

да не за что))

Елена Островская

Двойки в третьем классе ....Что ж дальше будет? Хотя Эйнштейн тоже был двоечник ....У меня дети хорошо учились( а младший ещё учится) ...

Bлaduмиp

огонь женщина эта мамашка)

Елена Островская

С сыном надо заниматься немного....а не ругать ...

Bлaduмиp

она зам директора постоянно в работе

Елена Островская

Вот это плохо....что дитя заброшено ...

Ел
Елена

Да....Вас такие женщины дисциплинируют😁 😅 😂

Bлaduмиp

нас оболдуев)

Ал
Алёна

Женщина в гневе прекрасна?????!!!! Интересный вкус)

Bлaduмиp

в ней кипела жизнь она упивалась собой)

Ал
Алёна

Зрозуміло)

Василиса Евгеньевна

15 минут вытерпеть еще можно но не больше

Bлaduмиp

крик видимо это их драйв

Василиса Евгеньевна

возможно

Самая Счастливая)

Так же как и мат-адреналин,Володь))помнишь?)

Bлaduмиp

многое из придающего стимул - ложное и отбирает позже

Самая Счастливая)

Да)-но когда это делаешь-ругаешься-как то не задумываешься о том что позже получишь обратку.

Та
Татьяна

это излишние эмоции. и никакой красоты.

Овца Петти Мутон

Полагаю на работе она не эффективна.

Bлaduмиp

очень шумная по жизни и энергичная, но распыляется и отвлекается

Овца Петти Мутон

Какой Вы тактичный.

Bлaduмиp

Не позволяю себе сказать ))

Овца Петти Мутон

Скажите, тут можно ))

Bлaduмиp

мне нельзя)

Елена Данилова

Ну смотивировала же иебя))😉

Елена Данилова

Ну я скажу так: тебе предстоит мат, крик , организатор, вообщем все это Припять и проявлять

Bлaduмиp

снова стороны медали)

Елена Данилова

Т9 ор, принять

Bлaduмиp

а я думал пророчество 😂😂😂

Лариса

🤣Гневаться надо красиво)

Bлaduмиp

да Лара вы женщины это искусно умеете) хорошего вечера

Лариса

Искусно мы умеем многое...но не всегда,и не для всех...))Взаимно!))

Bлaduмиp

да)

Лариса

☺️

Вахрамеева Ирина

дура она не воспитанная

Bлaduмиp

если серьёзно то возможно

Вахрамеева Ирина

как-то даже стало жалко малыша... а если серьёзно, то демонстрация своей не сдержанности никому не делает честь

Bлaduмиp

но реально даже мне стало жутко....

Вахрамеева Ирина

почему ты её не одёрнул?

Bлaduмиp

она старше и мой начальник, да и реально сам был в шоке от общей картины

Вахрамеева Ирина

хреново, начальник тем более себе подобного допускать не имеет право- не завидую

Bлaduмиp

понимаю сам такое первый раз слышу, но она упивалась своим гневом

Елена...

Бедный ребенок

Bлaduмиp

к сожалению

Друг

Правда сие?!)

Bлaduмиp

да но немного утрирую

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты пьешь?))))

Bлaduмиp

😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У нас нет боярки, но пьют спирт, тот который попу при уколах смазывают😂😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смех смехом, но мрут как тараканы, вот что страшно

Bлaduмиp

понимаю Катен