Андрей Ханин

Ваше отношение к суициду, ну если человек сам из жизни захотел уйти... может это его право?

Ответы
Любовь Петренко

Только если он безнадежно болен и сделает это так, что все решат, что это несчастный случай ,чтобы его близкие не винили себя

Андрей Ханин

да согласен

Любовь Петренко

Надеюсь,это не Ваш случай ?

Андрей Ханин

да не, упаси Господь

Людмила Канивец

Отрицательное. Просто так не принимают такого решения, значит на это есть причина.

Sofo Sofo

Он может пожелеть в последние секунды но уже может быть очень поздно

Вера Bdfyjdf

Это означает лишь, что его боль никто не смог разделить

Валентина Козловская

Нет,,,ето проше простого,,,,,а жыть!!!!!!- вот проблема

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто хочет уйти-уходят.. Остальные хотят внимания.

Рая Люба

да. это его право. я не осуждаю таких людей