Ольга Данилова

Как ,по вашему мнению,кто(по гороскопу подходит Козерогу)?

Ответы
Евгений Масленок

гороскоп-это всего лишь астральный план- один из самых низких- поэтому даже не обращай внимания на гороскоп- если ты конечно не желаешь оставаться только на низких планах развития сознания, нужно двигаться по духовному пути и тогда этот астроментал станет для тебя не актуален)))

Desert Eagle& Захаров Антон

Что у женщины на теле,а еще используется в хоккее и шахматной игре?

Ольга Данилова

шашки-шайба

Ольга Данилова

Добрый вечер.можно мне,узнать ответ правильный-интересно.

Desert Eagle& Захаров Антон

угадывайте -любой ответ подойдет

Jon Bon Jovi

ну вам точно все подойдут

Игорь Бижев

лев) он её съест)

Ольга Данилова

Лев,-натура лидер,всех подчинить пытается.

Елена Барановская

козерожина

Ольга Данилова

вы шутите,а всерьез,знать хочу,я.имела ввиду мужчину.

Елена Барановская

мне кажется сердце должно подсказать и не важно кто он по знаку зодиака

Ольга Данилова

как посмотреть-зависит.характер(от знака зодиака-это точно!)

Елена Барановская

я в это не верю, с первым мужем подходили идеально, результат - развод, со вторым не подходим по гороскопу никак, а по жизни я счастлива

Olzhas Baibatirov

стрельцы

Ольга Данилова

разве не тельцы?лучше

Vasilij Kulikov

дракон