Авдей Мотоциклетов

высоким девушкам значительно труднее найти пару-для того чтобы было еще сложнее -они встают на высокие каблуки ?

Ответы
Наталья Анатольевна

высокие девушки умницы, они понимают, что большинство теперешних "орлов" выше пупка не долетают ни умом ни желаниями, вот они и не тратят времени попусту на озабоченных, а уделяют внимание только тем, кто на уровне их глаз и выше.

Анастасия Муравьёва

Нет, высокие каблуки помогают смотреть поверх голов для того, что бы сразу увидеть потенциальную пару - обзор в возвышенности всегда лучше!

Авдей Мотоциклетов

сегодня видел дядю -он в новом вагоне метро терся головой о потолок-такого за километр видно )

Жанна

высоким девушкам найти пару легче, на каких бы каблуках они не ходили ) малявки это знают-по-этому носят только высокий каблук!))

Адресат Выбыл

Посмотрите на волейболистку Гамову,ей даже памятник при жизни больше ее роста😁😁не все любят мосек

Та
Татьяна

Пару всем трудно найти. Высокие как раз не комплексуют, выше парня быть для них это не трагедия.

Ан
Анна

Потому что высоких мужчин разобрали маленькие девушки ?)) пару найти сложно с любым ростом.

Авдей Мотоциклетов

высоких (жирафов) меньше ))

Ан
Анна

Почему жирафов ? ))) Высокий рост это красиво

Вита

нет!!!
высокие девушки часто просто любят каблуки))
им всеравно что станут выше))

Лена Глотова

На высокие каблуки они встают, потому, что обувь дешевле и красивее😂😂😂

Людмила Воткаленко

Многие мужчины небольшого роста любят высоких девушек и не комплексуют.

Ольга Ермолаева

Высокая девушка на каблуках!?... Хм . Это: плюю на тех кто ниже ростом 😂

Светлана Бульская

Они не комплексуют).На каблуке девушка уверенней себя чувствует))))

К@
Калинка @@@

Да не выдумывайте. Мой рост 176, муж 185, сын 190. Высокие красивые люди

Людмила Канивец

Мне такие нравятся - совсем не комплексуют из-за высокого роста!

Александр Потёмин

Девушек вообще понять сложно 😊 особенно на каблуках 😀

Па
Павел

это их красит.Разве плохо смотрели Александр Цекало и Лолита

Юлия Александровна

ну мы все немного армянские партизаны легких путей не ищем

Ирина

Нее. Это превосходство над короткожопыми мужиками.

Вадим Лукьянов

Похоже. Я знавал даму-при росте 185 еще и каблуки-10

На
Наташка

Видные девчонки..мопсики прижимаются к земле)))❤

Samaya Samaya ***

Нееее..........это чтобы над толпой возвысится!