Валерий

Почему Китай, лидер в производстве изделий из хлопка, не поставляет эти товары в Россию?

Ответы · страница 4
v.
vik .

россия покупает ткани у арабов

Валерий

н

Валерий

н8н6еп

Валерий

Извиняюсь за техническую ошибку! А вот арабские ткани в Хабаре не видел!

v.
vik .

а и не увидите они прямяком на наши комбинаты идут а там уже шьют из неё изделия с биркой сделано в россии

Валерий

Ну, это не худший вариант!

v.
vik .

я просто ответил на ваш вопрос,возможно и китайские ткани так же используются

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Интересно во что вы одеваетесь

Валерий

Вопрос был про изделия из хлопка, а не синтетики

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Сейчас нет в природе чистого хлопка всё 50х50

Валерий

Вспоминаю старые китайские халаты из хлопка и застойное постельное белье!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И сейчас есть только за качество нужно платить

Валерий

Да уж

Катерина Катеринчук

Китай поставляет в Россию ВСЁ!

Валерий

Почему одеяла идут из Китая только флисовые, а из шерсти и из хлопка нету?!

Катерина Катеринчук

Считают,что Россиянам и так сойдет !

Валерий

😄 👍

Валерий

😄 👍

Евгений Стариков

Нам своего, наверное, хватает.

Валерий

Из жизни. Когда мы дружили с китайскими братьями в 70-х, они нам поставляли прекрасную тушенку "Великая стена" (не такое дерьмо, что сейчас нам в банки закатывают). А халат "Дружба" до сих пор у меня есть!

Евгений Стариков

Вам там виднее. А в нашем Поволжье я в советское время китайского практически ничего не видел.

Валерий

Сочувствую. Даже по истории мы изучали про голод в Поволжье!

Евгений Стариков

Не стоит сочувствий! ))) Без китайского хлопка мы вполне обходились. А насчет голода, то Вы бы ещё ледовое побоище вспомнили. Я же не настолько стар. )))

Валерий

👴 😄 👍

Вася Васечкин

Хлопок-стратегическое сырье.

Валерий

Да

Евгений Васильев

? Может вы в Приморье небыли.

Валерий

А что там? Есть хорошие халаты из хлопка?

Евгений Васильев

Халаты есть в Иваново, жаль редко там бываю. В Уссурийске есть все, но качество желает быть лучше. Хотя тоже хлопок.

Валерий

И я о том же!

Евгений Васильев

Ну и вот. Китайцы чрезвычайно деятельны, предприимчивы и умны. В отличие от нас они не будут продавать сырье. Но чтоб товар шел, они будут снижать цены за счет качества. Но это вовсе не значит, что китайского товара из хлопка у нас нет.

Валерий

✌️ 👍

Имя Фамилия

похлопать мы и сами можем..

Валерий

Вон оно что!

Валерий

Вон оно что!

Владимир ...

Австралия больше заплатит

Валерий

Да и Америка тоже!

Валерий

😢

Вера Хохлова

чтобы нам не захорошело.....

Валерий

Да уж

Андрей Забиякин

Своим не хватает видимо....

Валерий

Видимо, видимо

Евгений Орлушин

Своих потребителей полно

Валерий

Принято

Альфит

Надо спросить у китайцев

Валерий

Надо

Ярослав Тюмеров

Китайцы ещё не все одеты

Валерий

😄

Склифосовский

Куча пос валяет еще как

их там слишком много))))

Валерий

Самим не хватает, хотите сказать?!

Валерий

👍

Галина Будряшова

потому что это дорого

Валерий

Тут дело в престиже, а не в дешевизне!

Александр Никифоров

не хочет. или не может

Валерий

Принято

Indeets Rybkin

зато США снабдил.........

Валерий

Да уж

Олеся Румянцева

спросите у китайцев

Валерий

Хорошо

Игорь Еременко

Очень уж всё узкое...

Валерий

Все, значит, ничего!