Де
Денис

Женат 11 лет, хочу разогреть остывающие отношения с женой. Что можете посоветовать кроме банального ужина, цветов и совместного похода в разные заведения?

Ответы · страница 2
Эришка

людей объединяет общее дело. поход и экскурсия и даже совместный спорт может объединить через пережитые эмоции.

Де
Денис

Совместный спорт хорошая мысль.

Елена Матяш

Звести безобидную интрижку и дать лёгкий повод для ревности, и она оживёт и вы поймёте " как надо Родину любить"

Malыshka Mю

Разъехаться по родителям и начать встречаться словно в первый раз. Такдаже можно в отпуске поиграться

Elyura Sahbazova

разводитесь с ней и будьте любовниками , мужчинам интереснее с любовницей чем с женой 😜

Ма
Марина

вспомнить самый первый раз. Или пофантазировать что ьыло бы встреться вы в иной обстановке чем было

Алексей

Немного романтики, типа выехать куда-нибудь в поле и вместе полюбоваться закатом (и) или рассветом!

Де
Денис

Это классно, но с дочей романтики не получится)))

Алексей

А можно её на ночёвку родителям отдать? Одну ночь, которую Вы привезёте вместе, да и можно, чтобы время скоротать (от заката до рассвета, поговорить (повспоминать) моменты истории, которые не вспоминали давно, как совместные так и школьные посмеяться, понастальировать! Да не забудьте одеяло (одно, но большое), советую Вам почувствовать себя снова подростками, которые очарованы друг другом!

Алексей

Ну так как-то я почитал комменты других, попытайтесь как-нибудь её встретить на улице и попытаться "подкатить" типа: Девушка-

Алексей

Красавица, а давайте с Вами познакомимся!

Алексей

Ну и всё в таком духе, из цветов опять же ромашек полевых нарвать и подарить! а в продолжении устроить выезд с одеялом и "обнимашками"

Алексей

Попробуйте, только я не знаю, постарайтесь про выезд не говорить! Пусть сюрпризом будет!

Наталья Natalya

развестись или хотя бы предложить развестись-она сама чтобы удержать вас разнообразит вашу жизнь

Де
Денис

Это было, только чуть жестче, уходил на неделю из дома. Это очень помогло, она сделала переоценку ценностей. Теперь нужно закрепить результат позитивом.

Лана

Внимания побольше, нежных слов, помощи) комплимент с утра , чай в постель, побольше ласковых слов

Де
Денис

не ну чай утром точно не получится. Думаю она будет против если я каждый раз когда ухожу на работу буду ее будить, да еще и чай какой то пихать спросони))))))

Лана

Целуй почаще и заботься все это помогает, а насчёт чая это в выходной когда Ваша любимая проснется

Де
Денис

Да просто шучу)) конечно мы с дочкой в выходные обычно раньше просыпаемся и идем готовить завтрак.

Лана

Вот видите здорово) должно быть много маленьких сюрпризных моментов)

Наталья Прекрасная 👸

Вспомнить как познакомились сесть в тишине и вспомнить и перенести эти мгновения в настоящее

Светлана Волостнова

Имитировать вашу измену жене, а потом привести ее к выводу, что она ошиблась, подозревая Вас.

Светлана Волостнова

Если все равно, значит не любит. А это уже тяжелый случай и возможно неисправимый

Lo
Love

Заказать яхту и устроить ужин при свечах на палубе в темноте . Можно еще оркестр заказать)

Ефимия Карачун

сделай ей приятный подарок чтоб её сердечко согрелось от радости путёвку на двоих

Де
Денис

у нас доча, обычно мы ездим вместе, в этом году у меня с работой не вышло.Отпрвил их однмх

Ефимия Карачун

это не сблизит ,надо устроить потом отдых на двоих там на 3-4 дня вспомни первые свидания поцелуи и.т.д.сердце её обворожи и всё у вас будет хорошо

Ефимия Карачун

🙂 ☕ я очень рада буду если всё у вас выйдет но я уверена что ты сможешь растопить её сердце

Цельная Ягода 🍒

На неделю в глушь...без инета и телефона....только вы, она и ваши оголенные чувства....

Антонелла Варкуселька

Задайте на необитаемый остров, где в одиночку не выжить, где-нибудь в белом море

Юлия

Нужно побольше шутить, дурачиться, почаще прикасаться друг к другу просто так...

Весна

уехать отдыхать и поселиться в разные гостинницы. Снова познакомится🙂

Виктория ....

Женщина не становится на год старше... она становится ещё на год опаснее...

Елена Озоль

Вспомните молодость))) Простите за все плохое. Все начинается с этого))

Де
Денис

Простить за другого мужика? Я потом сам себя не прощу!

Елена Озоль

Простить нужно все!! Решительно!!! попробуйте)) Себя прощать не менее сложно, это точно... учитесь))

Де
Денис

Прощать нужно тогда когда человек осознал и раскаялся. Но это не тот случай.

Марило

дай повод для ревности,и тогда так чувства воспылают устанешь тушить.

Миша Митяееф

Пригласи девушку на верталете по летать и на крыше сделай ее ужен