Знакомая Незнакомка

Есть ли Религия по имени Любовь?И будут ли друзьями США и Россия?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1- незнаю.... 2- да! были ж уже аж 2 раза.. ток нада наверно а5 чоб немцы вые..нулисиь... ))))

почитал коменты.. как же много америфобов.. не желающих этой дружбы... Пару лет назад, я проводил опрос среди Нью Йоркцев, из разных слоёв общества и разных расс... 98% отвечали что им импонируют русские и они хотели бы побывать в России... у 1/3 опрошенных есть друзья, коллеги по работе из РФ и Украины и других бывших республик СССР ( т.е. тех кого тут называют рашен) .. Провести такой же опрос в ... ну в той же РФ .. опасаюсь что результат будет в цифрах такой де но в негативную сторону... Конечно, я понимаю что Спрашка это не вся Российская Федерация и лаже интернет ( пользователи) это не все россияне... но исходя из опросов.. это удручало бы меня... Да вы и сами видите КАК тут народ реагирует на такие слова как америка... США... ((((((

Знакомая Незнакомка

Во...прям как ураган пронёсся по странице..🤣...Вы ж у нас -"гражданин мира"..и Боливар, и Гриз, и Шурик.Американцам трубку мира с Вами приятно будет раскурить..😜

Курил.. я мембер ЛЮДЕЙ КАЙЮГА и курил с вождем и шаманом эту трубку... Если человек уважающий и понимающий, всегда приятно и трубку мира раскурить, и кусок хлеба разделить ..

Знакомая Незнакомка

я не могу сказать за всех,но то,что к русским убавилось уважения у других народов,-факт!мы напялили на себя чужие одежды...буквально во всем..А если ты начинаешь жить по чужим правилам,тебя перестают уважать..и пьяницы мы,и лентяи,и делать ничего не умеем,и стали просто сырьевой придаток...и день Победы у нас отобрали..

я повторюсь... во всяком случае, в Нью Йорке, это не так... в других странах незнаю, не был... кроме Израиля да и то в далёком 1992м... и там да, руситов не не любили .. потому что, все воры, обманьщики, шарлатаны в Израиле - это были именно олимы из СССР...

Знакомая Незнакомка

Что сказать? Мир изменился...Распалось сообщество стран Варшавского Договора,СССР проиграл холодную войну,закончившуюся развалом Союза...перестройка открыла двери демократии,а затем и капитализму, наверное,и люди тоже изменились..Мне противно вспоминать,как Ельцин заигрывал с Клинтоном...То ручку подарит,то ужимки какие-то обезьяньи...Не понимал,что Американец просто насмехается над ним...ЭХХХ!!!!

Увы... такова политика... НО.. я не считаю что Михаил Сергеевич Горбачёв в чём то виноват... Борька алкаш -,ДА.. А Миша.. ну его вина лишь в том что народ не понял его тенденций... если вы, Водолей, желаете подискутировать на эту тему, милите в личку. НЕХОЧУ тут коментов асяких америыобов...

Ми
Михаил

Любовь есть, что это религия или нет не знаю. А вот друзьями мы с США точно не будем

Михаил Грачев

Какую вам религию ещё надо?Бог и есть любовь.Если ничего нет общего,то не будут.

Знакомая Незнакомка

при нынешних технологиях людей сильно могут обработать...манипулировать ..менять сознание..

Михаил Грачев

Владеть собой,владеть самообладанием

Знакомая Незнакомка

Технологии сильно влияют на людей

Михаил Грачев

не обращаем внимания на технологии.мир их праху

Знакомая Незнакомка

О чем Вы..камеры слежения везде..

Сергей Самоварщиков

возможно, что даже будут одним государством. Интересно, как называться будет?

Сергей Самоварщиков

Кому надо, деньги печатает в неограниченном количестве

Знакомая Незнакомка

да..печатный станок в сША..и мировая валюта-доллар

Сергей Самоварщиков

Беда, что - он только территориально в США, а юридически принадлежит ФРС

Знакомая Незнакомка

федеральная резервная система--а в чем её полномочия?

Сергей Самоварщиков

рулить планетой (это - сарказм)

Владимир

любовь -не религия -а у России друзья армия и флот -о чем сказал Александр 3

Знакомая Незнакомка

В Заповедях записано "Возлюби ближнего своего"-разве это не сть религия любви?

Владимир

нет -живи своей головой

Знакомая Незнакомка

Сударь, как Вы любите поучать...

Владимир

спросил -получи ответ

Владимир

тем более

Владимир Ольшанский

Не будут,англо-саксы,по ихнему VASPы-естественные враги России и русских...

Знакомая Незнакомка

Сейчас много общих проблем и у США, и у России..

Владимир Ольшанский

Но решать их надо, учитывая ТОЛЬКО СВОИ интересы...

Знакомая Незнакомка

У нас менталитет не позволяет! Мы всем странам помогали и помогаем

Владимир Ольшанский

Слово "Мы" неактуально,"помогают" интернационалисты" вполне конкретной национальной принадлежности...

Знакомая Незнакомка

Мы-это русские люди...Хотя у нас почему-то в паспортах нет национальности

Аркадий

в России и в США есть верующие которые считают себя братьями и сестрами.

Знакомая Незнакомка

дружба на почве религии-очень даже возможно

Аркадий

Это не просто дружба, это всемирное поклонение Единственному Истинному Богу.

Знакомая Незнакомка

Но в каждом человеке есть тварь и Творец

Сергей Малыгин

Было уже, верили в дружбу и чистые отношения, прошло, никогда. Тупые они

Знакомая Незнакомка

Аха-ха-ха.."Тупые" нас компами снабдили, машинами хорошими, бытовой техникой..

Сергей Малыгин

Тупые, русские всё изобрели а они тупо повторили

Ел
Елена

Нет , не будем мы друзьями, слишком американцы тупые и самовлюбленные

Ел
Елена

Да и пожалуйста- это наша черта пресмыкаться перед иностранцами и не ценить своё

Знакомая Незнакомка

Я не пресмыкаюсь..И даже больше-погоны велят играть в патриотизм и воспитывать его...но как-то меркнет былое величие Росси за сытыми мордами Сечиных-Ротенбергов..

Ел
Елена

Ничего себе заявочка,бедная Россия , если у неё ТАКИЕ погоны носят!!!

Знакомая Незнакомка

Какие-такие?Вы даже не поняли метафоричности сказанного.Мне с Вами неинтересно.(((

Ел
Елена

Да пошёл ты

Александр Харлов

Друзьями вряд-ли. Союзниками были, но вряд-ли в ближайшее время будут.

Знакомая Незнакомка

Сотрудничество-тоже вариант.

Сергей Хвостенков

В прошлом веке хиппи пытались создать такую религию. Не получилось.

Знакомая Незнакомка

может,в этом веке получится?

Георгий Ламбоцкий

прям друзьями нет. но потепление возможно. история спиралевидна

Знакомая Незнакомка

Да! Миру надоели войны и распри!

Георгий Ламбоцкий

без них совсем тоже невозможно. перенаселение, отсутствие стремления к прогрессу, отмирание ВПК

Знакомая Незнакомка

...и тогда придумали коронавирус..

Георгий Ламбоцкий

и это тоже. МЧС мощная структура. без бюджета на оборонку они были бы бесполезны

Андрей Григорьев

Не, с этими придурками мы дружить не будем. И религии Любовь нет.

Андрей Григорьев

Пофигизмом в основном))) Как на буддиста ни глянешь, ему всё пофигу. Ну и мне тоже) Шучу конечно, но их философия мне близка. И товарищ Гаутама тоже) Который Будда

Знакомая Незнакомка

)))Пофигизм укрепляет организм?)Будда в переводе "СВЕТ"..Идём дорогою Добра ,Истины,терпения!

Андрей Григорьев

Ну в общем стараюсь. Хотя и врезать могу от души. Я же всё-таки русский мужик) Да и всякие индийские и тибетские философии хоть и человеколюбивы, но по морде злодеям бить не запрещают. Шаолинь никто не отменял)

Знакомая Незнакомка

Люди с чувством юмора дольше живут.Вам,судя по Вашему остроумию, жить эдак дет 150!

Андрей Григорьев

Ну надеюсь

Lаzy

Хиппи пытались создать такую религию. Нет ни хиппи, ни религии.

Знакомая Незнакомка

Как "корона" всех напугала,так и что-то доброе может объединить людей.

Lаzy

Корона напугала далеко не всех. Ну а доброе... Дерзайте. Пусть вам везет.

Знакомая Незнакомка

У меня и вопрос был такой когда-то"Чтоб ещё посеять доброго здесь?"

Альберт Удот

По теории вероятности, даже самые невозможны вещи возможны!!!!!

Malыshka Mю

США и Россия и так друзья. Но не в политической сфере🤷🏻‍♀️

Знакомая Незнакомка

Ну да...Детки высокопоставленных чиновников там многие учатся

Malыshka Mю

😑

Владимир Панченко

религия это не любовь, друзьями не будут страны, люди будут

Знакомая Незнакомка

Да..простые люди могут стать друзьями..

Илья

увы человечество настолько Эгоистично,что этого не будет

Знакомая Незнакомка

Две сверхмощные державы смогут сотрудничать..

Илья

они и раньше это умели.
Просто из за Европейских интересов, Запад как бы давит на Америку,вот и

Знакомая Незнакомка

....Англия всеми пытается командовать..

Сергей Сергей Журавов

ну РФ не может.. она может только завидовать и ненавидеть..

Знакомая Незнакомка

Большой Брат лишился поддержки со стороны младших(читай Варшавский Договор распался)

Се
Сергей

Никогда сша и Россия не будут друзьями. Религия разная

Се
Сергей

да это был просто ход. Все прекрасно знали что Россия в нато не быть

Знакомая Незнакомка

Трамп и Путин могут объединиться в борьбе против транснациональных компаний..

Знакомая Незнакомка

Чтоб люди мирно жили, спокойно и без проблем..

Се
Сергей

Трамп пешка. Короче вишня все. Дружить не будем это точно

Знакомая Незнакомка

Я б сейчас фестиваль молодёжи провела-американской и нашей..Молодым проще общаться,договориться..у них взгляды похожи..