Знакомая Незнакомка

Есть ли Религия по имени Любовь?И будут ли друзьями США и Россия?

Ответы · страница 4
Константин

два апологета не могут стать одним...

Константин

да как то так.. Он потом..

Михаил Цветаев

Все ответы-здесь.))

Знакомая Незнакомка

Ща некогда...Позже посмотрю..)

Сергей Брюхов

у России только 2 друга- армия и флот

Знакомая Незнакомка

это кто-то из мудрых сказал...Петруша Первый,кажется?

Аламути

Есть, христианство. Нет, не будут.

Знакомая Незнакомка

У меня какая-то каша сейчас в сознании..Христианство постоянно пытается человека сделать грешником...чтоб чувствовал свою греховность...ущербность...Мне непонятна искупительная жертва Иисуса-в чем её суть?

Аламути

Суть в том, что Бог стал человеком и, воскреснув в человеческом теле, преодолел человеческий грех и смерть.

Знакомая Незнакомка

То есть мы должны стремиться быть похожими на ИИсуса..

Аламути

Безусловно

Знакомая Незнакомка

Да воздастся Вам по вере вашей

Аламути

Всем воздастся...

Знакомая Незнакомка

Молитесь? на исповеди ходите?Причащаетесь? Соблюдаете посты?

Олег Авилычев

нет и всегда будут конкурентами

Олег Авилычев

может и так ноя посматриваю украинские программы мне многое там не нравится

Знакомая Незнакомка

и с какой стати тогда им помогать..

Олег Авилычев

да не им а донбасу и луганску они украинцами себя не считают

Знакомая Незнакомка

это политика...Путин же не принял их в состав России..

Олег Авилычев

вот это уже политика а помогают народу

Ок
Оксана

Никогда!! Вечное соперничество!

Знакомая Незнакомка

Что-то должно быть и объединяющее.Простые люди имеют,как правило,общие проблемы...Это "верхи" стремятся к соперничеству и разжиганию розни..

Ок
Оксана

Одно и объединяет...соперничество)) Причем здесь люди, у меня у многих дети в Америке живут, она приезжают к ним в гости, общаются там с народом..что люди то?)

Знакомая Незнакомка

..и как американцы относятся к русским ?

Ок
Оксана

Также как и русские к американцам))

Знакомая Незнакомка

мне как-то пофигу, если человек не врёт, не юлит, не безобразничает, не ворует, а доброжелателен, корректен, пусть он хоть папуас!)

Ок
Оксана

Я думаю, что у адекватных людей и адекватные действия, мысли и помыслы, да и верно вы отметили..пусть он хоть папуас!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы не полюбим этих каторжников

Знакомая Незнакомка

)))а почему это каторжники?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Беглые и бандиты

Знакомая Незнакомка

..так бегут же из других стран к ним..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поэтому у них такой менталитет

Знакомая Незнакомка

..зато права человека соблюдаются..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, при легализованном оружии

Александр Митич

менталитет абсолютно разный....

Знакомая Незнакомка

в чем такая большая разница?

Знакомая Незнакомка

я знаю значение этого слова..

Александр Митич

на ТВ американец Майкл Бом такой пример привел:- русский скажет-"стоят 5 человек", американец скажет: "стоят два афроамериканца,2 латиноса и один белый". в этом и разница..😉🌷

Знакомая Незнакомка

ясно...когда же исчезнут всякие препятствия и люди станут понимать друга на уровне приятия ..

Am
Amon

Это политика. Грязная политика

Am
Amon

))

Знакомая Незнакомка

пусть США немного дадут задний ход в мировом лидерстве..

Am
Amon

Ну здавать позиции думаю никто бы не захотел

Александр

1.модно сказать и так. 2.никогда

Александр

Ничего

Знакомая Незнакомка

Здорово!Взаимной ,искренней любви Вам..

Александр

Спс и вам

Александр

Пока сердце бьётся, не поздно

Знакомая Незнакомка

есть божественная любовь..ко всему живому...к родным-вот такая уже у меня эта самая лубоффф

Марина

друзьями США и Россия не будут

Знакомая Незнакомка

Ничёсе..Путин отправлял самолёты с гуманитаркой Штатам во время пандемии..

Марина

Правильно сделал. Вы думать не умеете. С Вами разговаривать бесполезно.

Знакомая Незнакомка

Хм...переходить на личности -признак дурного тона, Всезнайка наша!Пфииии..(((

Марина

Это Вы от бессилия беситесь. И от своей никчемности. Или уже, впендюривай свои мысли другим

Знакомая Незнакомка

Сделай милость-чапай отсель семимильными шагами..

Марина

Не сделаю. Чапай сам. Одним дураком меньше будет

Ruslan

Для баланса в мире - вряд ли....

Ruslan

Поделом ему...Ну вот когда у них будет нормальный?

Знакомая Незнакомка

Я уважаю Трампа за то,что перестал финансировать ВОЗ...Хитрожопая шибко эта организация!

Ruslan

С паршивой овцы хоть клок шерсти....

Ruslan

О Трампе, вы же пишете о его хорошей стороне...

Знакомая Незнакомка

ему трудно сейчас...Вряд ли удержится ..

Vladimir Afanasiev

После Третьей мировой будут !

Vladimir Afanasiev

хотелось бы ! А Любовь - это продавщица из моего гастронома. Так у неё на бейджике начертано.

Vladimir Afanasiev

Не столько в неё, сколько в бюст, на котором висит бейджик. Но ни она, ни бюст об этом не знают !

Олег Бойко

В эпоху Водолея только... 😉

Знакомая Незнакомка

трудно представить Льва водовозом..😲

Знакомая Незнакомка

слёзы могут и от смеха быть..

Олег Бойко

И смех - до слёз! 🙂

Знакомая Незнакомка

Стихи пишете,фразы переворачиваете...вот везёт же мне на таких собеседников!!!

Олег Бойко

И фразы, и смыслы... 🤪

Александр Kãlis

Наврятли,,, конкуренты -ДА !!!

Знакомая Незнакомка

а если объединить усилия..

Александр Kãlis

Нет и ещё раз НЕТ !!!!!!?!!

Знакомая Незнакомка

противостояние продолжается?

Знакомая Незнакомка

частица бога есть и в нас,и в них...может,хватит конкуренции..пора дружить..

Знакомая Незнакомка

Ваша точка зрения понятна..

Александр Kãlis

Не Тешь себя иллюзиями ,это реалии .на ближайшие 10-15 лет

Знакомая Незнакомка

пущай Билла Гейтса сдерживают с его намерениями вакцинировать всех непонятно чем и зачем..

Сергей Милушкин

есть..................нет.................

Россия - странная страна.

Знакомая Незнакомка

Да уж..Вон народов столько...Со своими особенностями,традициями..обычаями...И всем надо жить как -то..в мире..согласии

Игорь

Конечно, когда нибудь.

Знакомая Незнакомка

Вы единственный,кто так ответил..Спасибо!

Светлана Ларина

никогда очень разные

Знакомая Незнакомка

Олбга Корбут разве в Америке сейчас?

Светлана Ларина

давно! недавно в ногу со временем обсирала Кныша что он её ёб позорище в прямом эфире вот Вам и менталитет

Знакомая Незнакомка

Да и Роднина тоже имеет двойное гражданство..Непонятно, чего она отирается в Госдуме..

Светлана Ларина

согласна отирается и про своё житие американское молчит сколько не спрашивали тут была королева уехала и стала не кем вдали от страны её скормившей да ещё жука обидела ещё та паскуда её зайцев честнее

Знакомая Незнакомка

...и деток пристроила не хило...а сама тут,в России, пальчиком тыкает в ноутбуки..в Думе...Законодательница хренова!Пусть и шурует в Штаты! А то тут кормушка её..

Веселюк. Tallinn.

Будет но не скоро.

Веселюк. Tallinn.

О да,но сколько технологий,и секретов,было продано за дёшево.

Веселюк. Tallinn.

Россией,Америке.(при первом кризисе и развале.

Веселюк. Tallinn.

Вот так получилось,за то выжили.

Знакомая Незнакомка

Бакатин много им слил тогда инфы секретной..

Веселюк. Tallinn.

Просто и смешно,и не вульгарно.