Ма
Марго

Важно ли быть загадкой женщине?!для парня или мужа?

Ответы
Avriil Avriil

Не всегда,никто не может читать ваших мыслей,и никто до конца вас не поймет,лучше всего не держать в себе тайны и напрямую разговаривать делиться,шансов что вас поймут...больше.Если в плане секса и интриги то да,придает заинтересованности и привлекает,но опять же,не перегибайте палку утверждая что ваш мужик обязан все понять.Нет такого понятие это уже эгоизм и издевательство над вашими чувствами.Будьте искренни

Владимир Силантьев

Конечно любая женщина или девушка всегда является в какой то мере загадкой, но важно то чтобы ее загадочность сочеталась с ее правильными манерами поведения, эстетичностью, характеру при котором мужчине или парню было с ней комфортно общаться

Сергей Неуструев

я не помню откуда но гдето я слышал что женщина это как книга романтичная интригующая забавная интересная и толстенная чтоб когда дочитаешь остаются приятные и не забываемые воспоминания к концу прожитых дней!

Fuad

женщина всегда должна быть загадочной, чтобы мужчина всю жизнь пытался ее разгадывать, а если мужчина разгадает ее полностью, то он станет искать новую загадку на другой

Fuad

👍

Ни
Николай

В отношениях думаю уже не нужно и даже плохо. Хорошо когда пара друг друга знает как себя , тогда проще. В начале отношений загадка привлекает)))

Сергей Трифонов

взгляд на жизнь с восхищением и с нетерпением - это и есть загадочный взгляд, то есть нужно относится к жизни как к загадке

Геннадий Кожетов

Женщина приятная ..и которая люба и дорога мужчине ..всегда есть и будет загадкой ...Она всегда так прекрасна и загадочная...

Андрей Буфетчиков

Женщина всегда загадка, ее порой очень трудно понять, неизвестно, что она может предпринять в следующий момент.

Максим Суслин

когда слишком много загадок в женщине или девушке не перебор ли. быть загадкой да но девушкой в первую очередь.

Серый Куликов

да но не во всем) ,а в принципе вашей логики хватает для того чтобы парень,муж уже разгадывал загадки девушки)

Николай Ушаков

Жить в неведение разгадки мужик долго не может! Для него слова да и нет уже после первой ночи уже не загадки!

Пал Юрич

Если честно, чтобы потом не было нежелательных открытий, лучше, чтобы в девушке не было никакой тайны...

Сергей Андреев

Вряд ли это можно делать осознанно для близкого человека, а если можно, то близкий ли он вам?

Анастасия Морозова

Да все фигня . Просто не ходите в треко и с грязной головой . И интрига . Вас кто-то любит ....

Ма
Марго

Я знаю но я ухаживаю за собой максимально хорошо. И мой от меня безума ревнует иногда даже бесит

Igor Senko

Загадкой обязательно 🙂 только, пожалуйста, не заумным кроссвордом или японским су-до-ку))

Sveta Igoshkina

Девушка сама по себе загадка. Порой сами себя не понимаем а уж для мужчин так вообще 😊

Николай Гребенников

ДРЬЮШКА САМА ЖЕНЩИНА ПОЛНА ЗАГАДОК ПОТАМУЧТО АНА СМА НЕЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ 💋 💋 💋

Elron Smith

Не вижу смысла быть загадкой и можно с этой загадкой остаться одной её разгадывать

Dmitriy Filippov

Прочитанная книга уже совсем не интересна.Так что делай выводы.Быть или не быть!

Ма
Марго

Как говорят))) горит хата ай гори и сарай.

Dmitriy Filippov

Вот примерно где то так!👍

Даниил Юдин

Это конечно интересно,разгадывать вас,но со временем стоит все таки открыться

Даниил Юдин

Понятно,что не сразу) Все хорошее случается не сразу)