Ма
Магамед

Люди в костюмах и галстуках выглядят успешными пока не узнаешь, что они работают на людей в майках и джинсах. Ваше мнение???

Ответы
Al
Alexc

Человек в футбольке и джинсах - тот кто может себе это позволить. А уж по причине того что простой слесарь на заводе или простой владелец мегакорпорации - это вторично. Особняком стоят те кто работают сами на себя - это вообще отдельная каста.

Владимир Скворцов

Да, сам видел, приехал к нам немец, хозяин фирмы Lafrenz, я сначала не понял кто из 8 человек он, все в костюмах и галстуках, оказалось, что он единственный в растянутом свитере и джинсах.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никогда бы не поверил что этот вытутаированный человек возглавлял команду наса по высадке Розетты на комету 🖼

Наташенька

Моё? Счастлив человек,который одевается для себя,а не для кого-то...без оглядки на "а что скажут...а что подумают..."-вот моё мнение.

Андрей Волощенко

да вообщем то всё равно все они жертвы стремления к успеху включая тех кто его достиг по мнению общества

Психоделический Енотик )

Ну у каждого свои кретерии успеха ) для меня это люди которые довольны жизнью и не важно чем они занеты)

Ол
Олька

Все зависит от того, что за костюмы и джинсы. Некоторые джинсы и майки стоят как десяток костюмов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое мнение, что ваше мнение взято из соц. сетей, потому, что вы предпочитаете джинсы и майки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они выглядят приятно и опрятно... это многое говорит о самом человеке

Sonik In The Фингерс

Вот бы лица твоего не видеть... Где то на подсознательном уровне..

Ок
Оксана

Все так и есть) успешные люди не прикрываются дорогими шмотками)

..
...☯...

Внешность бывает обманчивой)))). Впрочем, ситуации разные.

###

Да само понятие Успешность слишком сомнительно...)

Людмила Канивец

Да пусть они будут хоть без трусов, мне все равно !

Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться!

Дмитрий Гущин

моё мнение, одежда не всё говорит о носителе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да пофиг, кто там в майках, а кто в галстуках

Александра Николаева

Люди в костюмах и галстуках выглядят круто

Та
Татьяна

Каждый должен быть успешен на своем месте.

Ѻлегъ

ведаешь ли о символизме галстука, юноша?