Светик Семицветик

Что за параметры придумали для нас мужчины- 90-60-90???? Давайте и мы придумаем ....25 см ????? И пусть делают что хотят.....жуют морковку.....,на дрожжах сидят......,в Растишку макают..????

Ответы
Андрей Р.

А так ли уж важен размер? Да и габариты тоже наверное не важны... главное чтобы женщине нравился мужчина, и соответственно мужчине нравилась женщина... разве не так?

Геннадий Белецкий

вопрос на засыпку : какой член лучше - длинный но тонкий или толстый но короткий . Не бойтесь ответить не правильно , правильный ответ я вам напишу

Т.
Тимур .

Придумайте,только вам же хуже будет.Учитывая среднюю глубину вагины в 17 см,захотите ли Вы сами так мучаться? 😃 Веселые вы,женщины 😃

Николай Федоров

Это женщины себе придумали90-60-90 И красату они наводят якобы для мужчин.А у мужчин и не спросили, что им от женщин нужно...

На
Наталья

)))) ага им только задай цель....больницы будут переполнены,а персонал угогочется!)))

Виктор Маховский

не поможет сие, для того что бы обрящить мужчину нужного только вам!

Николай Алексеев

по моему это вы себе сами набиваете голову лишними параметрами)

Kreatiff Angel

сказочники они, заняться им нечем вот и придумывают ерунду

Всеволод Бахарев

вы уже давно придумали.. что размер имеет значение..

Лариса Солдатова

обсантиметрим их пусть мучаются как мы на диетах

Вениамин Южаков

А справишься? Ведь больно будет. Уже проверено....

Марина Малышева

25-будут только по подиуму ходить и показывать...

Надин Сириус

ниии...25 -это для экстрима...вполне 18-19....))))))))))))

Кямал Абдуллаев

90-60-90 это просто очень красивое тело...

Берэу Инде Шунда...

25? все внуренности разорвет же)))

Vasilisa

а может кому то и этого мало?

Алексей Цейко

а 25 см, не многоватоли будет.

Renovatio K

насадки поднимутся в цене

Олеся Карпова

поотрывают растягтвая)

Сергей Краснов

А ПОЧЕМУ ПАРАМЕТР ОДИН?