Александр Беспамятных

В Египте народ строил пирамиды своим Фараонам для того чтобы их властелин отправился в будущее а затем он подтягивал бы свой народ туда...только вот как он это делал...ведь пирамида отправляет Фараона на самую дальнюю звезду и не понятно для чего в гробницу ложили золото...

Ответы
Юлия Пак

Не в русском языке глагола "ложить"...

Александр Беспамятных

Вот для русских видимо и ложили чтобы они растаскивали его...потому что видимо фараонами были русские тоесть человека отправляли в будущее чтобы пробивать там обстановку...отправляют те кто строил эти гробницы тоесть народ фараона...есть версия что это строили другая расса...они бы сами туда отправились но они не могут выдерживать долгий Джамп...он заменяет секс...алкоголь и наркотики...он прикольный главное во время остановиться а то не долетишь до самой дальней звезды...

Юлия Пак

50 лет фильму "Доживем до понедельника", а русское жлобье все ложит и ложит и рассуждает о русском величии.

Андрей Анатольевич

да нестроил он их

Александр Беспамятных

Дак это понятно...его народ ему строил...

Андрей Анатольевич

да нестроил и народ

Александр Беспамятных

Но кто строил значит он спомощью Земли хочет попасть в будущее отправив первого туда человека...

Андрей Анатольевич

наука бессильна все теориии пробывали такую глыбу тянуть на бревнах нето 20 лет нехватает для постройки

Александр Беспамятных

Может кто это построил...они сильны в строительстве и из-за этого построили это чудо света чтобы развиваться в будущем в строительстве...