Гасан Гейдаров

Как сохранить спокойствие, если тебе хамят

Ответы · страница 2
Вероника Вичикова

превратите асе в юмор))))не обращайте внимание..умные этогоне сделают..а тупым не докажешь))

Кристина Отт

Стой и улыбайся,тогда это выбесит твоего противника и он первый сдастся,главное терпение!

Ва
Валентина

улыбаться- сожалею, но не могу ответить тем же - воспитание не позволяет...-скажите и все 🙂

Франя

вывести из равновесия хама своим спокойствием и учтивостью я всегд так делаю помогает

Татьяна Баженова

игнорировать.Кто хамит--с этим и останется.не принимать к сердцу.все обращать в шутку.

Татьяна Андронова

Иногда и не нужно сохранять спокойствие,есть реально люди которые выносят мозг!!!

Эллочка Щукина

вдохни глубже, задержи дыхание, посчитай до 10, выдохни и от всей души - в челюсть...

T4
Taнe 4Ка

Представить хама подвешенного над бассейном с крокодилами-вот ему там весело))))

Каирбек Макулбаев

воспомнить тот момент когда ты был маленьким или сделать вид что ты глухонемой

Александр Мошенский

игнорировать этого человека, а можно просто, обратить все в шутку посмеяться...

Федор Сизоненко Ur4Ils

Если Вы видите что человек туповат,лучше сдержитесь.Он всеравно Вас не поймет.

Ирина Зеленина

если собака лает, ты не становишься на четыре конечности и не лаешь в ответ....

Ирина Бреус

Скажи , что всё что сказано плохого, все вернется к этому человеку сторицей.

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

А должны ли люди реагировать на хамство? Это удел ущербных(тот, кто хамит)..

Светлана Хухрина

представить, что этот человек голый, тогда он будет смешным, а е страшным

Ирина

не знаю как, мне это дается с большим трудом, но хамам я всегда лаю отпор

Загадка

вот как-то улыбнуться...про себя .. а кто хамит...то это уже его проблемы..

|F
|*|Sexy Fox|*|

Нужно всего лишь принимать узбогоительное и ты будешь всегда збогоен

Татьяна Зимодро

глубокий вдох, задержали дыхание и выдох. повторить не менее семи раз.

Та
Татьяна

Сложно, всегда хочется ответить..., но надо просто абстрагироваться