Евгений Васильков

братья славяне! что хорошего в европе? то чего мы сами не умеем или континетальное положение ?

Ответы
Лидия Павлова

В Европе выше уровень жизни. Это достижение живущих в ней людей, результат их труда. И у нас тоже есть шанс жить лучше. Когда большинство в России поймет, что уровень жизни-результат труда и организации общества и власти.

Ил
Ильгиз

в Старом Свете и так башка трещит от восточных европейцев и мигрантов из Ближнего Востока, так ещё и Украина свою лепту в европейскую культуру внесет, эдак, от Европы, Англия да Скандинавия останется)))))

Ростислав Либенко

Жить одной семьей - это хорошо, но зачем навязывать свои - ложные ценности? Какие-то условия диктовать - это одно уже говорит, что нам не по дороге с таким сообществом...

Андрей Мосев

мы все умеем просто мы валим из этой страны потому что за бугром платят больше по этому в стране остаются только те кто хреново в своей жизни учился

Виктория Валентиновна

Вам с точки зрения геополитической или экономической поррасуждать? Об Украине, Молдове, Латвии. Быдо оно везде быдло, хоть куда его отправь пожить!

✈✈
✈✈✈

Там реальная демократия, но разумеется со своими минусами, но лучше жить с мелкими минусами как в Европе, чем в РФ где людей считают быдлом...

Шаша Мыша

да.там плохого мало... если хочешь бомжевать - не вопрос... тебе дадут возможность поесть и помыться... и выпить в компании друзей.

Юрий Николаевич Муленко

Очень много арабов, негров, мечетей. Много чего хорошего. Толерастов много. Мужикам на мужиках жениться можно. Красота!

Юрий Николаевич Муленко

Европа хорошо рифмуется с русской ж...й

Евгений Васильков

украина будет воевать ,и вся ж. .опа будет там .

Юрий Николаевич Муленко

Ох, не хотелось бы войны. но если по-другому не понимают...

Евгений Васильков

и придется вспомнить чему учился. и доказывать что родина ,предков , не пустой звук .

Юрий Николаевич Муленко

С нами все боятся воевать.

Евгений Васильков

вот только продажных шкур ловить будем снова в британии.

Юрий Николаевич Муленко

отловим. Куда они на..й денутся?

Николай Борисоглебский

Ничего там хорошего. Просто многие не умеют любить свою страну и стремятся туда, где лучше и можно ничего не делать...

Леонид Васильев

нихера там хорошего нет. а что есть, то заканчивается. вот к нам и лезут. давно поделили и землю и ресурсы. сукатвари.

Елена Глембоцкая

Вас это действительно интересует? Или так ... чтоб разговор поддержать? Мне вот до до Эйфелевой башни эти проблемы!!!

Елена Глембоцкая

У нас рыбы в сезон немеряно. Они рыбой отъедаются, и дикоросами. Какие-то у Вас сведения странные. Гугл Вам в помощь!

Евгений Васильков

ну на рыбу . они со всей округи собираются. сезон . погранцы тоже ведут учёт .

Елена Глембоцкая

С какой округи? Какие погранцы? Им что, заняться нечем? Камчатка огромна!

Евгений Васильков

статистику ведут и военные , может новые апельсинчики и не делают . а погран ведут .

Евгений Васильков

медведь злостный нарушитель периметров . ещё в 1990 их даже метили.

Liudmilla Pimenova

Ничего там хорошего, кроме чистых улиц. Они все мелочные и туповатые. Восхищаются моим довольно убогим кругозором!

Владимир Липин

архитектура,история,климат.Просто иногда полезно сьездить отдохнуть сменить местоположение.Можно и не в европу.

Светлана

Ничего хорошего. В Европу рвутся только те славяне, кто не собирается жить в своей стране, кто планирует уехать...

Светлана Соловьёва

Мы все умеем и континентальное положение здесь ни при чем! Просто там все другое и это интересно посмотреть!

Александр Дюков

сами мы не умеем только в зад долбиться, да дисциплины еще у нас нет - остальному пусть эти геи у нас учатся)))

Наталья Колб

да все умеем и все хорошо, без проблем и недостатков не проживешь, будем с нимим бороться и продолжать жить.

Михаил Вознюк

сначала определись там где родился, а потом прицеливайся где халява, но помни тунеядца нигде не ждут

Сергей

Ага! Снова затевается СРАВНЕНИЕ! Кто "лучше", кто "хуже"... знать грядёт очередная мировая война...?

Дмитрий Пачин

Мы сами не умеем очень многого, а нашему континентальному положению могут многие позавидовать.